Организация быта

Подскажите,кто установил счетчики на гор. и хол. воду в квартире,ваши расходы по квартплате уменьшились?

сильно уменьшились, те кубы воды то что нам раньше в месяц присылали потратили за год почти, при этом воду не экономили
Надежда Макарова
Лучший ответ
Мои родители установили счетчики на воду -стали платить меньше чуть ли не в половину суммы... летом они в основном на даче.. так вообще копейки платят!
Елена ****.....
Тарифы и нормы портебления везде разные. Но мы живём втроём, а платим чуть меньше, чем за 2-х не экономя. По крайней мере я знаю, что не плачу за соседей- квартирантов (у нас ещё есть общедомовой счётчик, по которому выставляют оплату) . А если много прописано, а не проживают, то сплошная выгода.
Людмила Будяну
Расходы по оплате воды уменьшились почти вдвое. А если задаться целью еще и экономить воду....
Галина Бокий
не уменьшились, как были так и остались
Настя Радюк
У нас на холодную воду установлен. Но когда я прикинула, сколько мы тратим, то не стала платить по счетчику. Так дешевле. У нас котел двухконтурный, поэтому за горячую воду и отопление платим не много.
У родителей стоит счётчик на воду. Платят в два раза меньше. Воду не экономят.
если проживает большая семья не имеет смысла если мало народа то тогда да
Петина Лариса
уменьшились
Аюна Галанова
собой разницы пока не ощутили
Мы сильно не экономим, но все равно по 8-9 кубов на всех, нас трое, а без счетчика по 8 кубов на человека начисляют.
как ни странно, нет. Даже увеличились. Мы привыкли воду не экономить ((( Так что теперь платим намного больше (((
Уменьшились, кончно! За холодную и горячую воду примерно в два раза меньше стали платить