Организация быта

Ваши домашние всегда за собой вещи убирают на свои места?

Из домашних только муж и кот. Муж убирает, кот еще не научился)
Людмила Зиновьева
Лучший ответ
Неа, видели бы Вы комнату моей дочери.
А потом ходит за мной и спрашивает где мои джинсы, где моя кофта....
Марина во-во, только что свою чуть ли не на пендалях заставила развесить и разложить вещи в шкаф, а то уже смотреть страшно, а уж зайти и подавно)
вообще никогда
Police Girl Fbi Interpol
мои всегда не убирают, складываю в мешок
Елена Хостян
да, иначе без вещей останутся
Анна Шалимова
Ага, жди! Только если вещь сама укажет путь, что в принципе невозможно))))
Galina Slobodzyan
Мечты, мечты...)))
Павлова Елена
А я для чего, вы что????
если бы это было так)))) да я и сама иногда "грешу" этим ...ничего страшного!
У нас любая вещь имеет право лежать на любом месте!
Лена Кузнецова
У меня некоторые, даже за мной убирают))
Oksana Andrienko
Никогда не убирали. Теперь живут отдельно от меня. Обе стороны довольны.
нет все разбрасывают
У меня приучены к порядку
мои только всё разбрасывают трое мужчин (муж, дети) только что и делаю постоянно собираю их вещи
Евгения Чен
Из домашних-сын. Собираю вечно. Муж всё убирал сразу.
В редких исключениях, пытаюсь с ними бороться ))
Ага)) ) дождешься от них)))))
Мои домашние: муж, собака и кошка. Муж за собой убирает, кошка достает и разбрасывает, собака подбирает, то что достала кошка и разгрызает! Зато нескучно, всегда есть чем заняться))))
Олеся Зуева
nikogda
это была бы не жизнь. а сказка.... остается только мечтать об этом....
Нина Прошина
нет, конечно
Нет, и это есть не хорошо..)
Анна Бойко
Дите все вечно раскидывает.
Анна Лебедь
Конечно нет. я не исключение. но есть и такие, котрые соблюдают порядок.