Организация быта

А ваши домашние не издеваются над вами, когда вы на диете?

Надо худеть, ибо отожрался за зиму. Чесно питаюсь овощами и кашами. Приехала милАя, привезла телятины. Я чуть не умер, а она - зато представь какая у тебя сила воли будет?! Ну не сволочь ли? ((((
Издеваются – ещё как издеваются! В силу сложившихся определенных обстоятельств не могу себе позволить солености, а любила – люблю например селедку до дрожи))))) )
Так вот именно сегодня утром на работе коллективно обсуждался вопрос, кто как готовит…. . короче около часа прибывала в полуобморочном состоянии))))))) )
Sandi
Лучший ответ
Издеваются. Но я ен на диете.

Говорят "Отожрал жопу как корзину! " :((
Наталья Г
если не каши а мясо и овощи употреблять и двигаться и никакого сладкого и мучного=определенно похудеешь. уже 3 кило скинула и никакой диеты. правда, порции не увеличивай и осле 6.00 не ешь!
сво.... я не издеваюсь над своими близкими, когда они худеют\Ь, мне просто не грозит, худеть..
Мила Я
Надо мной не издеваются, правда вчера любимый принес вкуснючий хлеб (я его уже два года не ем, уж очень поправляюсь от него). Правда обещал, что в последний раз
Katya Trishkina
постоянно издевается.... ваша хоть с телятиной подруливает (в ней всего-то 90 ккал в 100г, диетическая еда) , а мой притащил клубничный торт со взбитыми сливками, сварил мне кофе, отрезал огромный кусок торта и принес мне к компу (, съешь, говорит, а то ты что-то бледненькая и ухмыляется так ехидно.... вот уж где сволочь... (((
Она неправильно сделала. Должна уважать тебя, а не заниматься травлей.
Стася Тюнина
тренируй епппт силу воли а то дело гиблое
Всё правильно сделала.
ни одного мужчину не видела, который бы мог обходиться без мяса. у нас в доме 4 мужчины - дедушка, папа, брат мой и муж - все мясоеды. ну как можно их оставить без мяса.? если оно правильно приготовлено, то от него будет только польза
Lublu-A.n.jell97
если вы это мяско скушаете-ничего страшного не случиться! только главное вареное или на пару-и не очень много (ну грамм 200).а еше лучше есть все вредненькое до 12 дня, ну естественно в разумных количествах:)) вы же мужчина-вам необходимо мяско!!!! так что ешьте и не бойтесь!!!! главное на ночь не наедаться, что лично для меня самое сложное! удачи вам!!! !
P.S. а на свою милую не ругайтесь, она же вас любит!!!!
Никто
Бывает....)
Не не издеваются. Только спрашивают зачем я издеваюсь над собой.