Играть они с ними хотят. В спортивную секцию водить хотят. Покупать машинки, кукол хотят. Показывать фотку своего чуда хотят. На карусель, с радиуправляемой машиной, с железной дорогой - везде и все хотят мужчины.
Это они не детей не хотят, а это просто мозги так у мужчин устроенны. Родите и все они захотят (еще до родов) .
Главное, чтобы он Вас любил.))) )
Организация быта
Почему мужчины не хотят детей?
любят свободу и независимость
Только некоторые.
Причины свои у каждого.
Вы просто не встречали нормальных мужчин.
Мужчины хотят. Не хотят те кто еще не стал мужчиной!
потому что потом 18 лет кормить дармоедку жену и детей а в итоге все равно хреновый окажешься
Некоторые мужчины предпочитают жить без проблем, чтоб любили только их самих.
Многие боятся ответственности. Проще бухать и жить в свое удовольствие, чем нести ответственность и обеспечивать ребенка.
Потому что мужчина должен хотеть женщину ...:-)
А без шуток, лучше спросить у каждого конкретного мужчины. Я своих 2-х дочур ни на что не променяю...
Так и женщины не все хотят....
с чего ты взяла???
А зачем мужчинам дети?
Потому что ты не с теми мужчинами встречаешся.
хотят!
все хотят... боятся .если не стоят на ногах уверенно.
во-первых, далеко не все.
во-вторых, кто не хочет, тот просто скорее всего боится не потянуть материально, боится ответственности и не хочет лишних обязательств и обязанностей
если ваш муж не хочет, не значит что все не хотят.
возможно, пока не готовы взять на себя такую ответственность....
Прошу не обобщать!
потому что они эгоисты, трусы. а если хотят, но откладывают, вариантов масса.
очень многие мужчины наоборот очень хотят детей а вот женщины с которыми они живут как то не особо этого хотят
это тебе не кота завести, ответственность!
Это где это такие?
1. Это ограничивает их свободу. 2. Налагает огромные обязанности. 3. Отвлекает внимание женщины от них. 4. Огромные финансовые траты. 5. Кричаще-пищащий комочек не дает покоя. 6. Женщина становится нервной и надолго выбывает из супружеской постели и всё время чего-то дополнительно требует..
Как это не хотят ---заблуждение )))
Потому что мужчины, хоть и не все, думают как его потом прокормить, одеть и воспитать. А некоторые еще ненагулялись