Организация быта

Ваше мнение : Если мужчина сравнивает свою жену, то с сестрой, то с дочкой, о чем это может говорить???

Ирина Диос
- Ты знаешь, жена постоянно сравнивает меня с Аленом Делоном.
- Но ведь ты на него ничуть не похож.
- Вот и она твердит то же самое.

А вот автор школьного учебника сравнил жен с ослицами.
В школах индийского штата Раджастхан появился учебник весьма интересного содержания. Автор необычного издания сравнивает жен с ослицами и приходит к выводу, что последние являются более верными спутниками жизни. "Ослицы похожи на наших супруг. Они тоже работают целый день и очень полезны в домашнем хозяйстве… Однако, в общем, ослицы по целому ряду параметров лучше! К примеру, жена иногда жалуется и причитает, может даже уйти к своим родителям, а ослица никогда так не поступит по отношению к своему хозяину", - говорится в книге, предназначенной для 14-летних школьников.
Нетрудно догадаться, что подобное издание вызвало немалый ажиотаж среди населения штата. В частности, проиндусская националистическая партия Bharatiya Janata одобрила этот учебник, а ее женское крыло, напротив, выразило протест по поводу столь неэтичного сравнения представительниц прекрасного пола с ослицами.
Несмотря на то что в одной из глав детского учебника автор сравнил с ослами и политиков, государственные мужи отнеслись к тексту книги с большим юмором и восприняли ее просто как забавное чтиво. Тем не менее, высокопоставленный чиновник Министерства образования сообщил, что примет во внимание жалобы женщин и немедленно их рассмотрит.

Все познается в сравнении. Жена для меня ВСЕ!
Konfetka Sladkaya
Лучший ответ
Смотря в каком контексте. Если сравнение в пользу жены, то, наверное, он хочет сделать ей приятное.
Танюша Рожкова
он её не уважает, не принимает как личность. а может быть оч сильно в себе не уверен
Это неуверенный в себе и в своей женщине мужчина.
У него есть идеал женщины, но он понимает, что не найти ему такого идеала - вот и довольствуется тем что Бог послал)))))))) )
Хотя его идеал может быть намного хуже того, что послал Бог))))))))) )
Прежде всего это говорит (по крайней мере мне) , что у него молодая жена! Я имею ввиду то, что она гораздо моложе его. А так как он гораздо старше, то у него уже сформировались свои стереотипы. К такому возрасту почти все мужчины консервативны. Но что всегда удивляет, так это то, что он, любя молодое тело, не хочет воспринимать его и с молодыми мозгами!
о том, что у него не сформировался идеал женщины и о том, что такой брак по вышеизложенной причине висит на волоске.
Скорее всего очень любит её! Как всегда!)))
Liza Djanka
Не, народ прав, конечно, но я бы подумал, что у него - полно родни, а значит, не видать ей, бедненькой спокойной жизни без гостей из родственников и знакомых этого КРОЛИКА.
Лидия Лобаева
О том, что мужчина чем-то недоволен, ещё ищет, пытается понять чего ему не хватает в женщине.
значит Вы его с кемто сравниваете
Если сравнивает по доброму, то заботится о ней, чувствует себя более сильным.
Намекает, как она хорошо сохранилась :))))))
Хочет, чтобы жена по складу характера была похожа на них...
что он не видит в тебе саму тебя, и никак не может понять то, что ты ни чем не хуже их...
Жену Всем в пример ставит!!!!