Неправильно поставили вопрос) . Вернее будет спросить ГДЕ он будет))) . Могу предложить два варианта ответа :
1.У женщины, которая готовит нормальную еду из нормальных продуктов.
2. На кладбище под красивой надгробной плитой.
Организация быта
Если верить рекламе и кормить мужа три раза в день - ролтоном, то что с ним будет через месяц???))
Корми не корми - итальянцем не станет.
Одно из двух, или похудеет или уйдет))
Что за манера у людей - все планировать в негативе. все будет хорошо: освободится пол-кровати, четверть гардероба и наследство привалит тебе. Отмоешь туалет от стойкого запаха корня петрушки, и снова девка - хоть куда...
Мой муженек ест его полтора года подряд. Ну что могу сказать? На моем здоровье, как физическом, так и психическом, это сказалосьочень хорошо. На его? Ну, усох, стал в открытую покуривать.... Я его практически не вижу...
Улыбнуло!!! Превратиться в Роло-Зомби. Домашняя пища, любая приготовленная родным человечком!!!! Что может быть лучше? Не стоит верить рекламе-они нас разводят не по детски ради прибыли!!!!
Ходячая вермишель
Ну если он не даун, то приготовит себе сам, что захочет. Ну а если он плиту не умеет включать, то поест в общепите.
он раньше перестанет быть мужем....
Будет пачками глотать МЕЗИМ, ну тот, что для желудка необходим!
Озвереет и поменяет жену
ну не знаю, что будет, надо все же чередавать ролтон-душерак
Или готовить научится, или на развод подаст.
станете вдовой
Если любит, будет есть в кафе просто. Или сам себе готовить.
Нет, так уйдет.
он сбежит через неделю - хороший способ избавиться от мужа.
Попробуй узнаешь х) ну наверное язва будет
если месяц продержится, то будет язва желудка.
в осадок выпадет
Неее, сбежит к нормальной женщине через пару-тройку дней...
Elvira Zeiler
жаль, что с юмором у вас не все в порядке, спаибо, ксати, за оценку
он превратится в козлёночка
Уйдет к другой
Желудок разложится или сбежит к другой, возможно сам начнёт готовить
Если любит, то будет готовить сам. А если за еду с тобой то сбежит! А вообще мужчинам надо разнообразно питаться, доказано. И здоровье не пошатнется и любовь крепче.
Если он проживет три месяца.... что вряд-ли!!!!:)
Мужа не будет! нафига ему такая жена?!
Его не станет
засохнет и будет как ролтон
развод
уЙДЁТ ОН ОТ ТЕБЯ, ИСКАТЬ ДРУГУЮ-ТУ, КОТОРАЯ БУДЕТ КОРМИТЬ ЕГО 4 РАЗА В ДЕНЬ, НО НЕ РОЛТОНОМ...