Организация быта
Сгорел холодильник .закончился газ(баллон) Чем кормить мужа незнаю?
Не волнуйтесь и узнайте, если муж не ест у мамы то живите с ним и кормите моя дочь в таких же условиях решила к свекрови пойти с вопросом, а они всей семьей и муж ее там вареники лопали, а ее не позвали она и ушла от него хоть он и пытался доказать что только что вошел и не успел ей позвонить, а верней не собирался ведь мог и с собой принести. Так люди легко проверяются. Потому и быт устраивать не надо что на стороне можно отдохнуть. Если продукты приносит обзаведитесь другими нагревательным приборами лучше эл печка с регуляторами температуры двухкомфорочная мне например нравится больше чем газ. Иногда нужно подождать и все наладится само собой. У моей подруги муж участковый был милиционер так бедно жили ужасть но потом его сократили и бывший сослуживец из армии пригласил его на фирму экспедитором и все пошло и наладилось. Все спасает любовь и вера ради чего живете вместе. Счастья вам и выдержки.
Костер разведите...
выпустите на улицу - пусть питается подножным кормом
Подогрейте воды в электро чайнике купите бигбон и пусть жрёт
на плитке что-то приготовить
Так а стоит кормить то! ? Он в начале решил бы ваши бытовые трудности!
А вообще можно пиццу заказать или суши...
Накорми его любовью...
на костре рыбку запеки в фольге
если все сгорело и закончилось, значит пора по гостям или в ресторан