Организация быта
Как Вы считаете , сколько раз можно наступать на одни и те же грабли???
если нет обучения - то бесчисленное множество
А че ввели ограничения....
Невнимательный человек делает это регулярно....
Раскаяться никогда не поздно, а если ещё раз согрешишь, то бывает и опоздаешь. Всё едино судить себя можно очень строго, но повод для амнистии всегда найдётся.
постоянно наступаю а что поделать-то
Пока мозги окончательно не расшибешь об эти грабли.
Зависит от силы и последствий "удара". Иногда достаточно одного раза, чтобы отбить всякое желание повтора, иногда можно всю жизнь наступать и не успокоиться.
На детские лучше бы один раз. Больно. А вот лоб, он же и кости. Что ему будет то)))
Сколько угодно, но стоит ли свеч?
Очень много раз. И все потому. что каждый раз грабли новые. А вдруг повезет и сейчас все будет подругому?
1) ну если их будут подкладывать в разных и неожиданных местах то.. . ВЕЧНО
2) с какого конца?
3) да скока угодна пока вы как жена их не уберете так и будет натыкаться мы ж настоящие мужЧИНКИ <без вас никуда, а за то с вами хоть.. . в ЗАГС>
4) 3? 5? 15? мой личный опыт подсказывает <и причем так настойчиво> что эт риторический вопрос а значит >>>ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ<<< на него будет НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ
СТАВЬ чирвончик и молчи женщина...
2) с какого конца?
СТАВЬ чирвончик и молчи женщина...
пока не получил запоминающееся сотрясение мозгов
А одного раза не хватило?
наступишь-шишка прошло время шишка пропала и тут опять грабли и что опять? шишка! и так может несколько раз
множество