Организация быта
А вы "наступаете" на одни и те же грабли два раза???)))
5 лет назад родила сына от одного мужчины, он не помогал, не приезжал, короче не видились 5 лет, в это лето появился, простила.... сейчас уже 34 неделя второй беременности (а он как и в первую беременность - исчез... ) вот так я наступила на одни и те же грабли второй раз и второй раз осталась у разбитого корыта....
Если классически - было дело, прихожу на работу с разбитой мордой- (никакие замазки не помогли )- честно говорю, ну ребята, правда, на даче НА ГРАБЛИ НАСТУПИЛА !! А если по жизни.. . думаю, что постоянно, потому что идиотка, всем верю и надеюсь, что весь мир так же ко мне будет !
Я никогда! Мне приятней думать, что мне каждый раз разные грабли попадаются :)))))))
Наступала дважды. Но не трижды. и это уже хорошо. Все в жизни идет по спирали. Повторяется. И мы выбираем то, к чему привыкли. Или похожее на тоо, что уже было. Иной раз можно и поэксперементировать, конечно.
)))Я от природы городская !!!Не имею того .на что нежелательно наступать даже один раз!!! Прежде чем научиться смотреть под ноги - нужно правильно пользоваться мозгами !!!Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет ...А тут ГРАБЛИ - предметы для агрария )))))))))))))))))))
Регулярно. Самые страшные грабли - детские.
бывает и такое)
ага))) я за одного и того же замуж два раза вышла)))) (и не жалею))))
да я на них всю жизнь стою
да.
Часто и густо, порой даже такое ощущение, что я среди них живу=)
Нет, учусь на своих ошибках, но при этом не зарекаюсь, что никогда не стану, ведь вся жизнь еще впереди.
Бывало, и не раз.
Да приходилось. Но делаю выводы, и стараюсь их убрать с пути (жизни).
да было дело))