Организация быта

Что делать одинокому мужчине,желающему познакомиться,чтобы не наступить на следующие грабли ? Вопрос общий.

Познакомиться со шваброй, тогда наступишь не на грабли а на швабру.
Вера Сивкова
Лучший ответ
Учитывать прошлые промахи) Всё сложно и просто.
Лучше ничего не делать. Иначе, на грабли всё равно наступишь ))))
Наталья Заяц
1 А может, просто поменять походку????)))))) )
2 Или : -"Шире шаг"
3 Мы пойдём другим путём!!! !

Время – лучший лекарь. Ничто не длится вечно. Всё когда–нибудь кончается. Всё что произошло должно стать драгоценным опытом и никогда не должно повториться
Ирина Фролова
Просто сделать шаг вперёд... .
А серьёзно.... Просто-ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, остальное ВСЁ РЕШАЕМО
Ulker Faraj
"кто не рискует, тот не пьёт шампанское"
Что ж, "поститесь", батенька
А как насчет -
"А я в любовь, как в омут бросаюсь с головой
А мне хоть на край света, только быть с тобой"?
Да, и про грабли - может стоит разобраться, с чьей стороны они стояли...
*!
*rozi !
Если желание познакомиться, на грабли все одно наступишь. Главное, что бы черенок мимо пролетел...
/марианна /
То жена вас учит готовить.. . Видимо-учиться не хотите и снова повариха требуется? На те грабли и наступите...
Поживи подольше один. Нужно что бы старое выветрилось. Свежий взгляд появится. И потом не ищи. Сама появится. Та что нужно.
Анна Жукова
Всё зависит только от вас.
Елена Шаповал
Посетить страховую компанию!
испытывай ее на прочность и верность еще до встречи!!!!
Юлия Негода А твоя прочность какова? ты сама то прошла проверку? стань сначала верблюдом,а затем уже львом, А то прыгаешь как и я из никуда сразу в дети
Жениться не рекомендую...
Walentinka ***
В гороскопы и гадалок ты конечно не веришь. И тем не менее, обратись к астрологу и попроси его рассказать о совместимости человеческих душ. Опытный астролог расскажет много интересного. А попросит немного. Даты рождения, геогрфические места, ну может быть отправить смс (рублей 250-300) как правило.
Ну если что - заходи...
"Грабли" бьют по голове только в том случае, если не усвоен опыт предыдущего знакомства. Какие-то общие ошибки Вы допускаете во всех контактах. Проанализируйте, что общего было в Вашем поведении и поведении партнеров - это поможет Вам выйти на свою личностную проблему, которая подставляет Вам "грабли". Просто так ничего не бывает.
Ksenia Panter
Знакомится, конечно! Не наступайте, ведь у Вас уже есть опыт и знаете как выглядят ГРАБЛИ
граблей разбросано как на минном поле!
миноискатель поможен!
Перестать женщин считать граблями!
А что делать женщине в этой же ситуации?
быть педельно внимательным в выборе следуюшей пассии
Kotova Nina