Организация быта
что делать если мужчина не намерен вести общий бюджет, говорит что его деньги его, а мои-мои. когда что то у него прошу,
говорит что ему самому все нужно... что делать? у меня уже голова болит от думок. говорит что любит, со свадьбой откладывает, но говорит что сразу женится если ребенок появится.
в этом вся "прелесть" сожительства без штампа. Вы будете доказывать ему, что хорошая хозяйка, жена, я вообще хорошая, женись на мне. А он будет все время выбирать. Хочу я этого или нет. Жизнь одна и не надо становиться матрацем для вот таких мужиков.
А сама?
я бы сбежала.. это плохой типаж для семьи.. а родите вообще в упор вас замечать перестанет..
Бежать от него.
А Вы уверены, что это ВАШ мужчина?
зачем вам такой жмот? я бы однозначно не стала бы с ним встречаться
До тех пор, пока вы только сожительствуете, такой вариант вполне понятен и разумен - зачем ему вкладываться в Вас, если неизвестно, будете ли вы вместе через месяц-другой. Главным предостережением для Вас должно служить, что он не хочет узаконить отношения. Такой сценарий изложен в песне: "Побудь для меня хорошей, пока рядом нет самой лучшей... " И если он со временем эту самую лучшую встретит, то никакой ребенок не спасет от расставания.
Я бы в такой ситуации сразу бы поставила условие - живем вместе 2 года, узнаем друг друга, а потом либо законный брак, либо разбегаемся. Ребенка рождайте в законном браке, чтобы он был дополнением семьи, а не средством ее создания.
Слать в сад. Зачем вам такое Г ?
Беги от него без сожалений.
Надежда Зеленская
он еще к тому же очень ревнивый и не всегда бывает адекватным, не вкладываясь ни капли в отношения спрашивает отчет где я и с кем была..
Совместный бюджет появляется когда люди начинают жить вместе, потому что появляются общие расходы. А если вы живете в разных квартирах, то совместного бюджета в принципе быть не может.
если бы вы были дороги этому мужчине, то вопрос о свадьбе бы не стоял. он бы сам вам сделал предложение. пусть бы вы раздельное хозяйство. но с этим бы вы как-то справились. здесь же вам конкретно предлагают брак по залету. вам это надо?
Надежда Зеленская
вот у меня уже голова начала от этого всего болеть, никогда не болела. пытаюсь его подготовить к тому чтобы бюджет был общий, он мне говорит, что бюджет у нас будет раздельный, т. к. на что иначе он сам будет жить... уже про то чтобы отдохнуть куда то речи даже и не идет. сам от меня не уходит. а про брак по залету он говорит, только тогда когда я сама про него вспоминаю..
не вздумай залетать. будешь всю жизнь на колготки выпрашивать копеечку.
Туся )))
вы не слышите в вопросе то, что мои- мои?
Это его правила игры ( жизни).
Твоё право соглашаться ( жить) или нет.
А теперь представьте себя в декрете.. Не только на себя, еще и на ребенка выпрашивать будете..
Я бы не усложняла себе жизнь.
Твоё право соглашаться ( жить) или нет.
Я бы не усложняла себе жизнь.
искать мужчину нормального. Данный экземпляр - не вариант. Вы только время с ним потеряете, а бабий век наш, ох, как не долог.
а с какого он должен с вами иметь общий бюджет??? ( я будучи 8 лет брака его так и не сделала - почему? - зачем мне? ) - у нас распределены обязанности по оплате, как где и чего он зарабатывает - меня не волнует, жестко, но так
Надежда Зеленская
вы просто только проживаете вместе и не более?
он вас не любит, поэтому такой жадный
странно .а как он проявляется мужиком в вашей паре? на рыбалку ездит или только жУём?
Значит он больше зарабатывает.
Врёт всё .
можно вести раздельный бюджет, раздельное хозяйство, раздельный досуг, но это уже не семья
рожайте ребенка)))
Ты его разбаловала! Я своему сразу сказала: " Твои деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги! " Думал шучу... ничего потом привык))))
Он походу у Вас жадный, я таких избегала всегда и Вам советую.
Надежда Зеленская
вот и я так теперь буду))
А когда ребенок появится и своих денег не будет? Будете выспрашивать у него и отчитываться за каждый рублик потраченный. Чеки из магазина приносить. Неужели других кандидатов нет? Последний шанс выйти замуж? Лучше никакого мужа чем такой.
Надежда Зеленская
ну наверно наиболее настойчивых кандидатов как он у меня не было ((