Организация быта
Если мужчина отказался от своей дочери под влиянием Следующей супруги, и потом еще сделал трех детей, он молодец???
Самый обыкновенный мудила
для своей жены наверное молодец. Сердцу не прикажешь, не хочет (не может) человек любить детей, не чувствует себя обязанным, ответственным, ничего не сделаешь. Какое может быть влияние другой супруги? кто вам может сказать --откажись от своего ребёнка, чтоб вы послушали? Вот и мне никто. Раз как-то разговорились с женщиной случайной, оказалось жила в моём доме, и потеряла квартиру, из-за чёрных риэлторов, пробовала судиться, но потом ей сказали будем вырезать всех и начнём с младшего. так они потеряли квартиру. Какая женщина или какие обстоятельства заставят человека который любит и понимает свою роль в жизни ребёнка отказаться от ребёнка?
Подросток. Глупый. Несамостоятельный. Терпеть не могу людей, не способных принять ответственность на себя. Это от возраста не зависит. Такие м. б. и в 70 лет
Да.
Козёл он
Вам лучше знать, Вы же с ним спали))
Вот урод!
и этих бросит
Не знаю ситуации судить сложно, может у этой дочери мама сучка редкая и легче отказаться от дочери чем видеть эту мордочку. Увы и такое реально бывает.
Потом и этих бросит... чем бабы вообще думают
Яна Бабий
Дядька мой так сделал. Совсем не бедный человек
Мудозвон .Забей.
БОже, Вы как буд-то мою историю знаете))) та же самая ситуация. Конечно он не молодец-он Муд... причем с большой буквы!!!
Я правда своего задушила алиментами и его жена потребовала выполнить мою просьбу - написать отказ, его жена конечно настояла на выполнении этой просьбы. а куда ему деваться, он же не только Мудак дак еще и подкаблучник!!!