Организация быта

Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли??? Как вы с этим справляетесь???

Хи-хи! Наступала, наступаю и похоже и в дальнейшем наступать буду. :)) В моем случае это похоже не лечится. :)))
Дарина Ганзина
Лучший ответ
У меня газонокосилка. :)
Только бледнолицый Джо, может наступить на них два раза! ! )))) ( анекдот ).
Не могу похвастать. Наступаю, но черенок придерживаю рукой...
Бесконечное число раз.
Отношусь к этому философски либо просто с юмором.
В некоторых вопросах, наступаю снова и снова . Например денег в долг всегда дам или в помощи не откажу, даже тем знакомым, которые в трудные для меня моменты, были ко мне безразличны . Но что поделать, такой уж я сердобольный и меня не переделать .
Мы что, похожи на индейцев?
Жанна Белецкая
Одного достаточно
Привет! Ни хотелось бы на них вообще наступать. Бывает.
Одного раза обычно хватает.
Cristina Calmic
Иногда бывает несколько раз, но в новом качестве: тогда одолевает ощущение, что всё это уже когда - то с тобой было.. .
Всё былое повторится,
Но на новом рубеже,
Правосудие свершится,
Но по - новому уже,
И никто, увы, не сможет
Изменить Событий ход:
Как Господь Судьбу положит -
Так она и поведёт. :)
Стараюсь "инструмент" убирать на место..., и смотреть, куда наступаю.. . Хотя все предусмотреть в жизни невозможно...
ОВЕН наступив на грабли придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз пять по голове.
ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
РАК только удар граблей заставит его делать шаг вперед.
ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать тоже самое.
ДЕВА будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступит правильно, то все обойдется.
ВЕСЫ будут очень долго сомневаться и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН если и заметит, что это было, то врядли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но врядли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им на грабли не наступит кто-нибудь другой.