Организация быта
Чем себя занять? Кто как справляется с обыденностью?
Каждый день превратился в день сурка, дом-работа, уборка-готовка-ожидание мужа с работы - накормила-убрала-приготовила... и т.д., сейчас безумно хочется какой-то общественной работы, даже волонтерской быть может, хочется чего-то нового, занять себя чем интересным и позитивным, приносящим удовлетворение от своей деятельности. Как вы справляетесь с обыденностью, чтобы не скиснуть и не зачахнуть? Чем можно себя занять?
Я крестиком вышиваю. Очень нравится процесс творчества.

Надия Ахметова
ого....
о каких свершениях вы мечтаете, если не знаете чем заняться в дождливый воскресный день... .
неужели не осталось ни одной книги, фильма или передачи. котороую вам бы хотелось посмотреть. почитать.
по поводу волонтерства - все просто приходите в заведение (интернат, хоспис) и говорите, что хотите работать волонтером - вас найдут чем загрузить, а если хотите вести благотворительные концертики"во имя" то и без вас деятельницы найдутся.
ну или хотя бы кол свой за мой ответ возьмите и в носу поковыряйте)) )
Лично мы с мужем, в такой же ситуации, время от времени выезжаем куда-нибудь ( другая страна) , или просто выходим куда-нибудь, а не сидим сидня дома все вечера. А по-другому никак не разноообразить, если только у вас нету хобби.. .

Марина Михеева
проблема в том, что муж работает практически без выходных, а без него я одна не поеду никуда... насчет хобби - это интересно, только осталось придумать его себе. Спасибо за ответ.
я на трех работах.
а сегодня выходной.
валяюсь в кровати, перед ноутбуком.. . это такое счастье!!! !
чем себя занять?
найти работу.
ВСЕГДА это можно. при желании.
а сегодня выходной.
чем себя занять?
найти работу.
ВСЕГДА это можно. при желании.
Детей родить. Скука прочь! Еще фитнес, если пока детей нет или уже выросли. Тоже позитиff
выходите на работу!! ! если б было кому сидеть с моим малышом я так бы и сделала!!!!
Марина Михеева
я работаю, и об этом я написала
оглянитесь вокруг себя.... бабушка-соседка одинокая, которой можно помогать по дому, выслушивать её причитания на жизнь, на неродивых детей, на государство.... загляните в местный детский дом или дом пристарелых, там всегда рады бесплатным санитаркам.... а что бы порадоваться -заведите подруг и встречайтесь иногда посплетничать....