Организация быта

Если женщины за равноправные партнерские отношения, без угнетения то какая им разница, сколько их мужчина зарабатывает?

Ведь всё равно они ни копейке его денег не увидят будь у него заработок 10 тысяч, или 100, весь бюджет будет раздельным (его деньги - это его деньги, а её - это её) все траты также раздельны. Везде каждый платит сам за себя. Продукты - раздельные. В долг только под расписку. Никакого паразитизма и альфонства в таких отношениях не будет - в быту все обслуживают себя сами, живут в разных комнатах, или вообще отдельно (гостевой брак). Если живут у друг друга в квартире, то платят арендную плату за проживание и обслуживание. Если возят друг друга на машине - все траты на бензин и обслуживание пополам. Все подарки друг другу лишь по собственной инициативе и без ожидания чего то взамен. Или получается, женщины не способны на такие отношения, а способны только ехать на чужой шее, тиранить, абьюзить и вымогать, воруя деньги из чужого кармана, именно поэтому им так важен заработок мужчины?
Лариса Zaytseva-Mott
Равноправие в отношениях - это полнейший бред и анархия. Такие отношения проживут пару недель.
Ирина Яворская
Лучший ответ
Лилия ********
Что .никому не нужн с голым задом-то?
Тамара Филонюк
Ты как-то не понимаешь смысл семьи в принципе. Потому ее у тебя и нет:) как и регулярного секса, и нормальной работы, видимо, тоже.
Любовь Гришина Дура тупая, тебе пофиг на своё здоровье
так вы сами привели примеры, когда все пополам. То есть, женщина заплатила 50% за квартиру и мужчина 50% за квартиру, женщина в ресторане за себя, мужчина за себя, женщина 50% за бензин, а у мужчины деньги закончились... Вот именно поэтому женщине важно сколько мужчина зарабатывает, чтобы, не получилось ситуации, что он остался без денег, да еще у нее клянчить их стал
Алёна Савко
А стиральный порошок? А мыло? А средство для мытья унитаза? А кто унитаз моет? Почему руки могут мыться моим мылом? Почему можно воровать мой сахар из сахарницы? Почему можно не покупать свою губку для обуви, а брать мою?
Где оно равноправие?
Ок, будет аренду за комнату в моей квартире платить
Света Хан
Деньги, это показатель успешности человека и главное УМА, мужчина без мозгов нахрен никому не нужен (кроме Армии РФ).
Не зря ввели калым, чтобы нищие могли только с овцами сношаться.
Вот это и есть честная правда жизни доказанная веками.
Есть простые правила в жизни. Хотите что-то устроить надолго и счастливо, просто подумайте, что должно получиться в итоге, через полсотни лет брака, когда внуки вырастут.
Если не понимаете, что делёжка денег это ковырнадцатый приоритет в семье, то можете не заводить семью совсем или просто найдите такую женщину, которая согласится нянчиться с таким недалёким и амбициозным мальчиком, утирать ему сопли и защищать от реалий жизни добрым словом и незаметными активными действиями…
Семья как дом. Чем больше вкладываете ума при планировании и труда при постройке, тем надежнее и уютнее будет жить…
Хорошо хоть, что наши женщины дураками не брезгуют, куют благополучие страны в любых условиях)))
Помолитесь, может и Вам повезёт?
Удачи.
Ирина Беликова
В принципе все равно, только даже когда женщина зарабатывает в два раза больше, мужчина всё равно почему-то ведет себя так будто он альфа-самец и глава дома
С бомжоми тунеядцем очень тяжко жить и тянуть его на себе
***sulu*** Jans
если у мужчины с женщиной равноправие, значит и равная ответственность. а это значит, что мужчина обабился, а женщина стала мужиковатой. а это ненормально. нет, есть мужчинки-штаны, которым не западло быть с женщиной наравне. но они нужны только голожопым лохушкам за неимением вообще никого.
адекватной женщине все равно сколько её муж заработает
Штоп не тащить его. Ну если допустим она привыкла к одному уровню жизни а ему не нужно ничего
В Европе например разницы нет. Такой матриархальный уклад есть в небольшом списке стран, среди которых и Россия
Ирина Иринина
Ты своим родителям тоже в долг под расписку даёшь?
Хотелось бы чтоб обеспечивал себя и половину детей.
Галина Рубан
Где ты такую дуру найдешь?)) зачем ей этот, когда можно ей найти нежадного и любящего