Убираю я и бабушка.
Мы стараемся убирать каждый день: вещи на место, посуда там, где-то что-то замыть, протереть, поэтому на выходные уходит, в основном, только стирка постельного белья и проветривание вещей.
Раз в неделю пыль вытираем тщательно, пылесосим.
Раз в сезон - окна моем - это около мин 40 на окно - их 5.
Организация быта
Кто у вас дома убирает квартиру??? Сколько времени у вас уходит на уборку???
Я вообще домашнюю работу терпеть не могу, так что ко мне бывший муж приезжает убираться, раза два в неделю. А времени у него уходит немного, хотя я обычно накапливаю к его приходу полную раковину грязной посуды, корзину стирки, мусор и т. п.))
Сама, быстро убираю, поскольку все на своих местах, ну минут 20 раз в неделю.
Генеральная не в счет, делаю 2 раза в год, частями, по комнатам.
Мы ВМЕСТЕ убираем И всё ВМЕСТЕ делаем Рабства у нас НЕТ
Я убираю, иногда сына подключаю ( если у него есть время- все таки выпускной класс) , а мужу в принципе некогда- с утра до позднего вечера на работе. А по времени- где- то час ( квартира не маленькая).
Инна Шамшина
ой не про уборку-про сына-он что все 24 часа в учебе?в паузах модно и домашними делами по полчаса заняться
я. Много.
я убираю, если полы не мою, то минут 15.,а так минут 40.
Пришла домой, вижу пыль лежит. Взяла и тоже прилегла
Раз в две недели приходит знакомая женщина и убирает целый день - полы, окна протирает, сантехнику чистит. А я убираю между ее приходами по необходимости... Но я живу не в квартире.
я убираю раз в неделю, дочка помогает иногда
Домработница убирает.
много времени на уборку не трачу. каждый день понемногу. влажная уборка и пыль-2 р в неделю. кухня и коридор-ежедневно...
смотря какая уборка предстоит. если с пристрастием и тцательная-то вместе с мужем. а так... да муж убирает по пятницам-потому как я на работе а он дома-вот и убирает-как член семьи
Жена, раньше Я помогал, а теперь нет! Может только за сыном игрушки убираю в конце дня!
по утрам я - посуду помыть, полы протереть - полчаса, каждый день. В выходные ( обычно суббота) вся семья -пылесос, влажная уборка, часа два. На неделе сын пылесосит раза два ( у нас кошки и собака, . много пыли от них) минут по 15. Раз в полгода -генералочка. все вместе, весь день.
Все уголки квартиры обрабатываю пылесосом я. За 23-30 минут. Мама протирает пыль и полы.
я . бесконечный процесс, так как маленький ребенок.
больше 10 минут не трачу - лень
только сама.. по 2-3 часа в день.
Немного. У меня в принципе всегда порядок
сама, все сама
Убираю квартиру лично я сама. Обычно пару часиков это занимает.
я убираю. где-то мин40 в день. к меня маленькая квартира (пока)), однокомнатная
сестра.
Сама. Всё убираю, убираю, убираю....
Мы с дочерью совместно . разделяем обязанности--и вперед!) На всю квартиру уходит около 1.30.
лично квартиру убираю я, и времени уходит около 2 часов