Организация быта
МущщИНЫ, а вот мне интересно, сколько времени у вас уходит на это+
САМОЕ-НА поиски носок в темной комнате???А вы че подумали???))))))
Это на что сейчас намекали?? ?
У меня супруга мудрая женщина и чтобы избавить меня от неудобств, покупает мне фосфоресцирующие носки. Ни каких проблем с ними.
5 сек.
Они лежат всегда в одном и том же уголке строго определенного ящика комода, свежие и отглаженные.
А вы думаете - для чего люди женятся?
Елена Дятченко
А жена в курсе ,для чего вы женились?
Нисколько.
Они спокойно после стирки на верёвке висят. Оттуда я их и снимаю по мере необходимости.
Нет, ну я так не играю!)))))))) Я вот ищу носки сына, поэтому я тоже могу ответить на вопрос: -р... А то иж: "Мужчины.... "ей подавай))))))))))))))))))))))
Я фонарик завел для хождения по темным комнатам. Он на лбу тихонько светится. А носки могу и днем только с помощью найти. Так что на ЭТО много времени могу потратить, а могу и быстро управиться. Было бы оно, это, носки. А Вы что подумали?
не ищем, берем из ящика новые.
а я носки вобще не снимаю... они всегда на мне
Нисколько, ибо лежат они у меня все время в одном месте.
с закрытыми глазами знаю на ощупь где что лежит из утренней и повседневной одежды.
мой знает, где чистые лежат
10 сек. не раскидываю их
То же, что и Вы.
кто раздевал меня еще спит, нужно спросить
Просто зайти и протянуть руку, я всегда раздеваюсь, чтобы в темноте быстро одется
Татьяна Дегтева
типо-по быренькому слинять?!гы!
тож пара сек. Не разбрасываю ) Хоть и не женат, ибо, рано)
ЖеннннщщИНЫ, а вот мне интересно, сколько времени у вас уходит на это+
САМОЕ-НА поиски прокладок в темной комнате??? А вы че подумали???))))))
Sunita Tairova
Че,кина насмотрелись,анегдотов начитались про то что все их раскидывают,что мужик как хз кто???
смотря на что это!