Организация быта

Расскажите кто как покупал квартиру, сколько времени искали и были ли разногласия в семье?

пересмотрели кучу вариантов, не могли ничего выбрать, а на нашу уже очередь была и пришлось брать самый последний вариант, потом пожалели, переругались все и до сих пор "икается",если есть возможность -выбирайте до последнего, вот когда зайдете в вартиру и ах! нравится-тогда и берите. Удачи!
Елена Бертош (Коновод)
Лучший ответ
нет. пошли да купили :)
У нас даже покупка телевизора вызывает разногласия. так что уж по квартире совсем бы наверно развелись
Галина Русина
Хорошо что когда покупала квартиру была не замужем.. . поэтому выбирала одна и ругаться не с кем было.. . покупала в ипотеку, банк дал 3 месяца на выбор квартиры.. .
1-й месяц носом ковыряла, то то не так то другое.. . а потом цены подскочили, стала менее разборчивей - соглашалась на все, но получилось только в одной в самый последний момент, а все остальные сделки срывались, то передумывали продавать, то завышали цену. .
но квартира которую получилось купить, самый хороший вариант, на мой взгляд из тех что я смотрела.. .
не давно с мужем холодильник новый покупали, мы переругались, перемирились, в конечном итоге, ему уже было все равно, лишь бы я хоть хоть что нибудь выбрала и мы наконец то что то купили.. .
с ужасом сейчас подумала как будем покупать квартиру, планируем эту продать и купить 2-ку...
Искали месяц, нашли понравилась купили. Разногласий не было. Это по пустякам еще поругатся можем а так мы вообще редко ругаемся, муж золото.
когда первую покупали-то выбирали где-то четыре месяца, вторую - за две недели выбрали, так как сьезжать с первой нужно было быстренько, дабы для новых хозяев освободить... Разногласия были незначительные, еще до покупки определились и с районом, и с площадью, и с состоянием. Больше споров было о том, нужно ли продавать предыдущее жилье
Н*
Н***