Организация быта

Что у Вас стоит на балконе? Сколько лет шкафам? Когда выбрасывать собираетесь?)) Я -на следующей неделе.))

У нас нет ни какого хлама, я от него сразу избавляюсь, как только он появляется.)
Жанна Скубицкая
Лучший ответ
у нас оранжерея на балконе - место отдыха. никаких щкафов нет. на подоконнике ящики с цветами, на боковых стенах вазоны с вьющимися растениями, на полу ковер. из мебели на балконе пластиковый комодик (под полочкой для вазона) - новый. и в нише за занавеской полки для ящиков с инструментами. прелесть! ))). а до ремонта чего только с балкона не выгребли - от прошлых хозяев столько хлама осталось!!!
У меня два ярко-голубых шкафчика) не собираюсь выбрасывать, им 3 года всего)))
а у нас балкона нет, и шкафов тоже пока что нет. до ремонта был шкаф, года два ему было, отдали. Теперь заморочились со встроенными, но они еще не готовы.
Целая комната (можно сказать хлама) . Выбрасывать не собираюсь. Народ наооборот покупает комоды (не люблю) . Разобрать хочу кое что.
Саша Берёзка
Ничего у меня на балконах не стоит... Сушилка для белья и велик (временно, ждет отправки на дачу)... Но мне это стоит титанических усилий... постоянно кто-то порывается их захламить ))))))
Скрипко Ирина
типичный русский вопрос. . захламили и любуемса убожеством
Яна Иванцова
На балконе только иногда белье сушим, а так он свободный
все уже выбросили... вот диван не мешало бы.. но на новый пока денег не хватает..
У нас - лоджия, Стоит велотренажер, иногда муж педали крутит, хоть куплен был для меня.
Леся *****
Да у меня на балконе че только не валяется, все выкинуть лень)))
У меня пусто на балконе, цветочки выношу с квартиры