Организация быта
Мы на следующей неделе переезжаем в новый дом. А Вы как относитесь к переезду? Выматывает?
Мы вот 4 года живем на съемной и просто мечтаем о переезде в свой дом, а когда это произойдет будем счастливы и не будет заморачиваться о том что нас это выматывает
Очень тяжело -мы переезжали 6 раз и дважды меняли город.
Катерина Мельникова
Мы слава Богу не меняем город. В том же будем. Но тяжело уже сейчас, а ещё так много предстоит.
Тяжело... Бывший муж был военный за шесть лет супружества сменили 8(!!!) квартир
Катерина Мельникова
Да, тяжело. Я думаю поскорее бы всё это закончилось уже.
Мы переезжали 3 раза. Ужос!)))
Выматывает еще как. Мы переезжали 3 месяца назад.
запросто, день на сборы, день на распаковку, хотя считается- один переезд равен двум пожарам, просто опыт большой, за жизнь более 30 раз переезжала
Выматывает очень, хотя зависит от причины переезда. Много в жизни было переездов.
мы переезжали уже больше 4-х лет назад. Не помню чтобы меня это сильно выматало. Просто мы из съемной квартиры переезжали в свою, только что купленную. Может поэтому, а может я просто забыла уже.
Ужас.. . Говорят три переезда равны одному пожару.
Поздравляю1 С новосельем!, Конечно, все мою
Катерина Мельникова
Спасибо большое. Радует только то, что это будет уже только наш дом и больше никуда переезжать не нужно.
Переезжали последние 5 лет трижды. . Последний раз полгода назад - кошмар. . Говорят же, что 1 переезд отномает 3 года жизни, а 1 пожар равен 3 переездам)))
переезд равен пожару
переезд - это еще полбеды. нам бы ремонт пережить... эххх
Конечно выматывает, но зато как приятно, новый дом.
Катерина Мельникова
Да приятно, что всё наше будет. И много всего нового купили. Меня вот спальня радует больше всего, та о которой я мечтала)
Говорят, что переезд равен двум пожарам.. . Только последствия гораздо приятнее.. . С новосельем Вас!!!
Если в какой нибудь котедж, то точно ничего вас не выматает