Организация быта

Простой вопрос - что надо сделать при переезде в новый дом???)))

Антонина Юдина
Уважать культуру предков и соблюдать все ритуалы. Это освобождает квартиру от негативной энергии. Пустите в дом кошку и собаку. Считается, что кошка забирает на себя негативную энергию, а вот собака ложится как раз на том месте в доме, где энергетика положительная. Так что там, где легла собака, лучше всего поставить кровать.
Затем в квартиру входит самый старший человек в семье, так мы как бы отдаем дань уважения старшим. Не забудьте еще ваш веник, он приведет вашего бывшего домового. И обязательно пригласить в гости родных и знакомых...
Евгения ***
Лучший ответ
радоваться жизни и не морочить себе и другим мозги по поводу примет и фэн-шуя!!!! сделаете все, как Вам удобно!
повешатся . это равносильно переезду ..)
*** Салтанат ***
кошку вперёд запустить и посмотреть куда уляжется, что бы на это место не ставить кровать, ну и новоселье отметить
Елена Симонова
Оксана Малиновская а если допустим ,она в коридоре у двери или в туалет первым делом зайдет?что туда кровать ставить?хихи.
познакомится с соседями и наслаждаться жизнью
Купить новый дом, сделать там ремонт (если таковой требуется) , собрать вещи, заказать машину, сплавить деток бабуле на время переезда, и смело переезжать!
начать новую жизнь
запастись терпением
Мария Попцова
вымыть там пол, преехать, затем снова вымыть. я думаю это одобрят и наши и "феншуйские" традиции.
Впустить кошку.
Туся ***
первой пустить кошку, а еще говорят, что надо забрать домового из старой квартиры в спичечном коробке))))))))))) а потом в новой выпустить....
Алина ******
Это всем известно .по идее нужно кошку первую запустить в дом!!!!