Организация быта
вопрос к тем кто переезжал на новую квартиру (вн.)
с чего Вы начинали собирать вещи?...а то сижу с коробками и упаковочными мешками и не знаю к чему в первую очередь приступить...то ли с посуды то ли с "тряпок" начинать...)
начинайте с книг и тряпок. и всякой дребедени из ящиков) с красивой посуды, которой редко пользуетесь. кстати ее можно как раз в тряпки упаковывать)) )
кухня и ванная упаковываются в последнюю очередь и распаковываются в первую)) )
4 переезда за 4 года)) )
кухня и ванная упаковываются в последнюю очередь и распаковываются в первую)) )
4 переезда за 4 года)) )
С несезонной одежды.
Вначале упаковала посуду.
Я покомнатно начинала. Сперва маленькую уложила, потом среднюю, потом большую, потом коридор, потом кухня..
одновременно-переложи посуду не особо ценными тряпками (полотенцами, футболками) .
ну я в первую очередь упаковала те вещи, которые не носим (мы перезжали летом, поэтому упаковала зимние) в большие мешки для мусора. обувь сложила в коробку, потом эти коробки в большую коробку из под стирального порошка. посуду упаковала тоже в коробки. оставила все по минимуму. упаковала все бытовые приборы (мясорубку, микроволновку, чайник и т. п.)
С чего угодно. только коробки и мешки подписывайте....
Сначала сложила постель (матрацы, одеяла, подушки) , ковры, и соответственно одежду. Посуду в конце.
сначала соберите небьющееся, его будете первым в машину складывать
С посуды плиты и кровати.
сначало тряпки, потом посуду.
Посуду заворачивают в тряпки. С этого и начать.
первым делом мебель (кровать и стол со стульями) потом посуда (катрюли сковородки тарелки) потом барахло
я начала с того что всё выкинула!! ! оставила только то что действительно носим, милые безделушки ( что не влезло в 1 коробку выбросила) ну и техника ))
со шкафов начинали
Мы сначала упаковывали посуду, затем одежду. А потом настала паника и пошел кавардак...
Ирина Баталина
а паника то отчего???
Освободила шкафы, сначала в спальне, потом в зале.. и так по очереди, из комнаты в комнату
с чего хочется)) ) главное коробки как можно подробнее подписывай - а то потом голову сломаешь)
с тряпок) их как правило, больше всего...
Мы упаковывали сначало тряпки, кстати поняли, что кое-что уже можно выбросить)))
не важно с чего начинать, что подруку попалось то и складывай, но если придется еще переночевать, то постель и посуду в последний момент...
начинай с посуды
лучше собирать вещи сначала, действительно при переезде столько барахла выкидывается) ) а посуду лучше оставить на потом, ее можно и в салон поставить) да и никаких коробок на нее не взгромоздите, она ведь будет самая верхняя стоять, след-но малая вероятность ее раздавить) )
Похожие вопросы
- когда лучше переезжать в новую квартиру:на растущей луне или в полнолуние?
- У нас всегда была газовая плита. переезжаем в новую квартиру без газа. Какую эл.плиту посоветуете? Плиту или варочную па
- Переезжая в новый дом или квартиру не забудьте взять с собой своего домового, подскажите, а как лучше это сделать???
- Через какое время после смерти человека по народным традициям можно переезжать в его квартиру?
- Переезд в новую квартиру
- Что нужно при переезде в новую квартиру?
- Вопрос для тех, кто переезжал жить в другой город или страну
- Новая квартира и ребенок от предыдущего брака (+)
- Мы на следующей неделе переезжаем в новый дом. А Вы как относитесь к переезду? Выматывает?
- На что нужно обращать внимание при осмотре новой квартиры?(новой, пустой квартиры)