Организация быта
Вокруг только и говорят, что все вредно, продукты не натуральные, фрукты с ГМО, игрушки тоже не безопасные и т. д. Как вы
Как вырастить здорового ребенка?
Почаще читать на продуктах состав и срок годности, некачественные игрушки в принципе по внешнему виду сразу видно, одежду покупать по возможности изготовленную из натуральных тканей или с их преимуществом в составе, а больше особо ничего и не сделаете. Ну можно еще за здоровьем внимательно следить.
я всякую хрень не читаю и не смотрю и паранойей на пищевой почве не страдаю. и четко знаю, что такое ГМО и какие именно растения разрешены в моей стране. их всего 3.
в России 5. фруктов среди них нет
в России 5. фруктов среди них нет
Избавиться от социума и уйти жить отшельником. Только вряд ли кто-то из нас откажется от денег, компьютера, мобильного телефона и пр. благ. Даже в пользу здоровья своих детей.
Лучше не заморачиваться по этому поводу. Как выбрать безопасное, если на упаковке просто может не указываться вредный продукт? Думаю, это просто невозможно.
Если вы действительно хотите кормить ребенка безопасной пищей, то выход только один - собственное натуральное хозяйство. Да и то - все равно мы дышим несвежим воздухом и пьем неизвестно какую воду.
Если вы действительно хотите кормить ребенка безопасной пищей, то выход только один - собственное натуральное хозяйство. Да и то - все равно мы дышим несвежим воздухом и пьем неизвестно какую воду.
Меньше заморачиваться по этому поводу. Выбора всё равно нет.
Оч просто. Думать что покупаете и не кормить ребенка всякой гадостью.
Готовьте сами. Крупы можно купить нормальные, овощи тоже, на фрукты смотреть.
Зайду сюда позже - самой интересно КАК быть сейчас здоровым ((( но, боюсь, это вопрос без ответа (((((((
мясо и молочные продукты закупаем в деревни (знаем у кого) , пепси и чипсы не употребляем (как следствие - дети эту хрень не едят) , очень много заготавливаю летом в огорода (в основном замораживаю)
Надо меньше смотреть передачи про все это. Так и жить станет проще! Не зря говорят--- меньше знаешь, крепче спишь.
вопрос века!
как все! У вас что есть выбор????
В деревню, в деревню!
Люди вообще говорят много, о бо всем и по чем зря =) Главное верить в доброе и здоровье вас не оставит.
нам в сее попроще, 7мес ребенка кормлю только домашним (да она и не ест магазинные пюрешки) вот с фруктами (тропическими) страшновато, да и жить страшно, стараюсь не смотреть такое
сейчас много информации, которая запугивает людей.
продукты с ГМО, конец света, куча болезней, миллиарды микробов даже на чистой поверхности дома... .
вред от средств для уборки.. . вред от обесжиревателя для посуды... .
просто надо соблюдать все правила обработки продуктов, продукты должны покупаться в проверенных магазинах, чтоб вы были уверены, что оно качественное и проверенное.. .
неправда, что ничего здорового не осталось - оно есть.
а насчет игрушек, то их тоже как-то дезинфицируют (ну, кипятят и т.. д.)
продукты с ГМО, конец света, куча болезней, миллиарды микробов даже на чистой поверхности дома... .
вред от средств для уборки.. . вред от обесжиревателя для посуды... .
просто надо соблюдать все правила обработки продуктов, продукты должны покупаться в проверенных магазинах, чтоб вы были уверены, что оно качественное и проверенное.. .
неправда, что ничего здорового не осталось - оно есть.
а насчет игрушек, то их тоже как-то дезинфицируют (ну, кипятят и т.. д.)
давайте начнем с того что и дышать вредно сейчас, я вот даю постоянно афлубин ребенку, повышает иммунитет, кормлю грудью (малышу уже полтора года) и вообще меньше надо думать об этом и все будет хорошо)))
Похожие вопросы
- Как быть, если муж постоянно выбирает себе из еды "лучший кусок" и мяса, и фруктов и т. д. , а жене и ребенку остаются
- Кто-нибудь живёт возле кладбища? Слышал что очень вредно, когда рядом такие места. В семье будут все болеть и т. д.
- Если прямо сейчас Вас оставить дома, то сколько во проживете автономно (не выходя в магазин за продуктами и т. д.)
- Кто отлично дружит со стир.машиной-автоматом? Есть пожелания,советы? Нужны ли фильтры для воды? И т.д и т.п....
- Подскажите названия свадеб, по годам. 1-й год ситцевая и т.д. ..
- женатые мужчины!чем вы занимаетесь вечером дома?пришли покушали?и?в деревне надо воду принести-унести, дрова и т д..
- Основные правила при съеме квартиры (оформление, договор и т. д.).. . как?
- Вопрос женщинам. Почему замужество девушки ассоциируют с плитой и т. д. Ведь сейчас 21 век, готовит мультиварка, стирает
- Сохранились ли у Вас от старших поколений предметы,которыми Вы дорожите? Статуэтки,полочки и т.д.
- Вот надарили Вам кучу всяких ненужных пылесборников, сувениров и т.д. и т.п. и куда с ними теперь?