Организация быта

У вас дома всегда порядок? Или то чисто, то грязно?

У меня дома то ящик с игрушками вывален на пол, то по среди комнаты домик из стульев и покрывал построен, ты звери все усаженны в ряд чай пить....
Бинура Хангельдиева
Лучший ответ
Ольга Крючкова А главное этот домик может неделю стоять, и ни-ни, даже пальцем не трогай, не то что разобрать или пропылесосить))))
Одна моя подружка славилась дикой аккуратностью. Даже полуторагодовалый сынишка ее всегда убирался и в рот маме смотрел - так? Итог: поставила ребенка на учет в ПНД.. . Так что стоит ли добиваться порядка любой ценой? Конечно, не стоит утрировать и доводить квартиру до вида помойки!!!!
Елена Иванисова пнд - это что такое?
У меня всегда одинаково...))))))))))
У нас дома всегда порядок. Следим за этим.
Саяна Донгак
дома - да, мусорить некому, в шкафах ппц
У меня, жуткого педанта, всегда порядок.
Нурзат Малаева
Порядок, хоть с виду кажется, что беспорядок:)
Упоротый Пёс
У меня всегда беспорядок, но не обычный, а творческий.
Antonina Kolesnik
только что был порядок. а вот села шить и кроить.. бардачок на 4 часа. потом все снова в порядке будет. временный бардак. когда не разбрасываешь-то порядок будет в квартире всегда.
Я стараюсь ...но убираюсь -то я одна, а все остальные мусорят, при чём с завидной регулярностью .
Наташа Иванова
Бинура Хангельдиева А мусорят они, обычно, быстрее, чем ты успеваешь убирать....))))
У меня как у Шпроты)))))))))))
Anna Protsenko
У нас дома живут! А там где живут там иногда бывает беспорядок. Только в нежилой квартире всегда порядок.
Елена Лебедева
то так то так.
да бардак у нас дома, я плохая домохозяйка, убирается муж ))))
да и как-то я почему-то не вижу бардака, даже если на полу по центру комнаты будет что-то лежать типа носков-я в упор не буду видеть, пока носом не ткнут )))))))))))
Порядок не всегда, при том быстро нарушаемый.
Уборка каждый пятый день.
У меня 2 свинки живут - муж и кошечка))))) ) А убираться они не любят, к сожалению.
Сколько ни убираюсь, вечно ощущение, что куда-то переезжаем
Елена Иванисова и не говорите, я с вами абсолютно согласна!
про переезжаем мне очень понравилось)))
У меня в детской бардак, по шесть раз все убираю, но посуды грязной нет, кровати убраны вроде порядок.
Галина Губина
Порядок и чисто две разные вещи!! ! Полы всегда вымыты, пыль вытерта!! ! Но игрушки не валяются разве что на потолке!! ! Их прибирать бесполезно!! ! Поэтому у нас вечный бардак!!!
Сашуля И Денис
У меня журнальный столик вечно завален карандашами, альбомами, книжками. Кое-что с завидной регулярностью кочует на пол, потом обратно. Тут же карандаши ломаются, точатся. И так целый день. Такой маленький творческий беспорядок. Юный художник растёт.
Всяко бывает-в основном творческий беспорядок
У нас всегда порядок. Семейка чистюль!
У МЕНЯ КВАРТИРА ОДНОКОМНАТНАЯ, УТРОМ НАЧИНАЕТСЯ УБОРКА В КОМНАТЕ, КРОВАТИ МОЮ И СЫНА ЗАПРАВИТЬ, ПЫЛЬ ВЫТЕРЕТЬ (через день) , ПРОПЫЛЕСОСИТЬ И НА КУХНЮ - ПОКА ЗАВТРАК ПРИГОТОВИШЬ В КОМНАТУ НАДО ЗАХОДИТЬ С ВАЛИДОЛОМ, В ОБЩЕМ УБИРАТЬСЯ БЕЗ ПОЛЕЗНО СЫН МАЛЕНЬКИЙ 4,5года.... и кошка стоит уйти из дома с сыном на прогулку или даже в магазин она открывает шкаф и выкидывает всё на пол, наверное мстит за то что её оставили.. . ТАК ЧТО ЧИСТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО В ОПЕРАЦИОННОЙ И ТИХО В РЕАНИМАЦИИ - ОСТАЛЬНОЕ ЖИЗНЬ..
Елена Иванисова КРОВАТИ МОЮ И СЫНА ЗАПРАВИТЬ - а может наоборот?)))