Организация быта

А вы успеваете поддерживать дома идеальный порядок? Убираться в углах, на полках, в кладовках и т.д.

Инна Пачко
В целом- да. я регулярно убираюсь - это мой пунктик! :))) хотя иногда генеральная уборка и тогда куча всего летит в помойку! дачу и кладовку захломлять не даю! :)))
Евгения Бойкова
Лучший ответ
да
Нет.
Тома Еськова
Конечно, мы убираемся и поддерживаем порядок, но до идеального порядка - в нашем невольно появляющемся творческом беспорядке - ещё очень далеко...
К.
Колючка ...
я на этот не зациклена
кладовку по-сезонно прибираю
да, я обожаю чистоту и идеальный порядок
с моими пацанами это реально на 5 минут по праздникам...
Инна Пачко У меня девочка и мальчик, которые не только не дают толком убираться, но и постоянно все разбрасывают... Кошмар!
Стараюсь. Чаще получается, иногда нет. А вообще то "в углах, на полках и в кладовках у меня всегда чисто, а вот на балконах, почему то собирается весь хлам, и никакая уборка не помогает :)))
Я только на кухне идеальный порядок поддерживаю. А так если раз в две недели берусь за уборку, то хорошо.
стараюсь. утром уборку сделала. хочу сегодня в шкафах еще перебрать. если доча даст!
Елена Белова
Инна Пачко Молодец!
К сожалению, нет!
У меня каждый день с уборки под музыку начинается.. вылизываю всё...это мой глюк-чистота.
Нет, и не стремлюсь к этому. :)

Если бы хотела-успевала бы.
Инна Пачко Да уж....Всех дел, по-моему, никогда не переделаешь. Так зачем же надрываться? Главное поддерживать внешний порядок, а с тем что прячется внутри - как получится)))
Нет конечно.. . Я вообще приезжаю около 10 домой с работы, кушаю и бухаюсь спать, а в 6 опять вставать. . На выходных разгребать что-то пытаюсь. . Но свой отдых мне дороже. . )
Raisa Tallinpro
Даже если целый день могу посвятить уборке, всё равно что-то останется не "вылезанным", а так, главное, не запускать, по чуть-чуть каждый день убираюсь, стираю, глажу, вот с готовкой - проблемс - не люблю готовить и особо не получается.... уже почти 2 года.... может не моё....не знаю....
Никогда не удаётся, как бы я не старалась.
Успеваю и иногда остается время, благо сейчас темнеет позже. :)
нет