от желания себя пожалеть, ну и от однообразия немного.
ну и, напомню, не у всех есть стиралка. микроволновка, посудомойка и даже горячая вода.
Организация быта
Просидел с двумя детьми целый день...
Один день то просидел.... маловато будет!
Молодец. Возьми с полочки пирожок.))) С детьми, если ты не знал, ещё нужно гулять, заниматься, купать, стирать, развлекать и много чего ещё.
От одного и того же - круговерть тарелок и пыли из года в год, а вы просто развлеклись денек...
Вы забыли вылизать квартиру, постирать бельё, сделать макияж и укладочку и встретить УСТАВШУЮ жену, радостно повизгивая и повиливая хвостиком...:) ) Кроме того, сию процедуру (сидения/кормления/готовки/уборки/радостной встречи) необходимо повторить дней эдак 365...Тогда к Вам придёт ОСОЗНАНИЕ...:)))
Я не знаю, от чего устают. Домохозяйка более 10 лет) Видимо, когда домашние дела не в радость, воспринимаются как каторга--тогда и устают)
вот и у меня муж не понимает, от чего можно устать)) ) а я вообще никогда не сидела с 2-мя детьми и не готовила и обед и ужин, так что я тоже не понимаю, от чего можно устать?
Для вас это всего лишь смена труда. Один день, можно сказать, прошел как увлекательно - развлекательное путешествие. )
А посуду -то помыли после обеда и ужина? В магазин за продуктами сходили, с детьми погуляли, обувь перечистили, белье/одежду постирали, погладили, быстренько квартиру убрали, с детьми букварь почитали?)))) )
Я как выжатый лимон после дня с племянником.
Он очень активный)
А холодильник вымыл? А окна? А гору белья перегладил? А детей в сад-школу-на кружки сводил?
Один день - это один день. Не показательно.
Даже не знаю с чего начать.... Да ладно, на провокацию на поведусь, похвалю - вы молодец!!!!
с ними еше и поиговорить надо и позаниматься....
Герой! Купи себе шоколадку с мясом !!
От "Дня сурка")
Зинаида Столярова
таки на работу каждый день - это не день сурка?
От себя,
как и каждый человек. .
остальное-просто поводы и отмазки.
То, что ты отсидел с детьми, еще не значит выполнения тобой миссии в полной мере. Так что не зазнавайся.
как и каждый человек. .
остальное-просто поводы и отмазки.
как же Вы будете ворчать когда Вам будет 90 лет?