Организация быта
Добрый день!!! А вот у меня такой вопросик к милым ЖЕНЩИНАМ!!!+
А ВАШЕМУ МУЖУ НЕ БУДЕТ СТЫДНО ЗА ВАШУ ФИГУРУ ПЕРЕД ВАШИМ ЛЮБОВНИКОМ!!??)))))))))
А хто такой любовник?? ? Муж моей фигурой ни с кем делиться не будет, она ему самому нравится, ух, жадина... ( да и делится-то нечем особо - я ж как берёзка стройная, тока без пятнышек):)))))
ЩаЗ я мужу позвоню, спрошу.
Ладно?))))))))
я мужу не изменяю
любовнику нравится )))
Не будет.
Мои любовники больше ценят мою фигуру, чем мой муж.
у меня нет любовника и быть не может. Вобщем НЕ будет ему стыдно
А у меня нет любовника, у меня просто замечательный муж!
Вот ты спросила. Мой супруг так меня любит, что просто сам мне говорит, что, если, я кому-то не нравлюсь, то смело могу ему с ноги....
У меня нет любовника и он мне не нужен, муж полностью удовлетворяет все фантазии. А вообще за мою фигуру мужу не стыдно не перед кем.
Под русскую водку легко заходит не только любая национальная кухня, но и любая толстая баба.
главное чтобы ты сама себе нравилась!:) ) Тогда мужу, любовнику (если он имеется в наличие) будет ве нравится! Все зависит от нашего отношения к самим себе!
моему нет ))))
мне самой стыдно за мою фигуру, а мужу не будет, потому что у меня нет любовника и он мне не нужен, меня муж удовлетворяет.
Я думаю что нет.
хахахх)) ) мой муж так любит мою фигуру, что вряд ли мне потребуется любовник)) ) чесна-чесна, кроме шуток)))
а жене не сдыдно перед мужем за любовника.
Если б был у меня муж думаю ни один ни другой не жаловался бы)))
а при чём тут фигура? Если надо и такой полюбят. Мужу не нравится, пусть валит куда по дальше )))