Организация быта
Милые женщины, Вы когда мужчин в магазин посылаете, то список даете, что купить или на словах говорите, он все что
НУЖНО ПОКУПАЕТ ИЛИ НЕТ???
На словах. Если сам собирается готовить - пишет список по рецепту. Но потом все равно звонит из магазина.. . причем оправдывает это тем, что Я что-то забыла сказать сразу.. . ) если деньги есть, берет еще что-нибудь вкусненькое и себе, и мне )
Нет прошли те времена - теперь он сам знает что и сколько покупать !!!
Мы вместе ездим за покупками!!!
мой сам пишет, что купить, если много чего
О, да, обязательно пишу список, иначе он и половины не купит того, что мне нужно....
А меня никто никуда не посылает; я магазин сам посещаю и покупаю то, что считаю нужным.
Все равно у нас в семье кроме меня никто практически не готовит и хозяйством не занимается.
Составляю список, с учетом его дополнений, и мы вместе едем в магазин. Там разбредаемся по отделам, периодически созваниваемся и с тележкой ползем к кассе. Правда, почему-то в тележке оказывается еще всякая незапланированная ерунда, типа, мне это пригодится. И мы счастливые и довольные приезжаем домой, а потом думаем : " А на фига столько набрали?! ".))) Но сейчас, на всякую ерунду уже не смотрим, т. к. кризис к нам пришел "здороваться"...
Я даю список сыну со словами: "Проконтролируй отца". Без меня они гораздо быстрее делают покупки.
Я его не посылаю-вместе ходим. Но если без списка, помнится, ходил- что-то забыл. Так что списочек им нужен!!!
ржууууууууууууу! ! Я просто представила, точнее вспомнила -отправила его в магазин, список дала, он его потерял ну и принёс покупки-вместо хлеба булочки, вместо вина водку!!!! Я думала его прибью точно!!!! Теперь проще-звоню продавцам -они складывают что мне надо, он просто приходит, расплачивается за покупку и уходит!!!!
Список пишу, и то умудряется че нить забыть! А вот ненужное всегда прикупит!
Правильный мужчина сам все запишет и принесет что надо ))))
У меня в магазин ходит только сынуля и нам не доверяет (мне и сестре), говорит, что мы цен не знаем и наберем всю ересь.: -))
Слушайте, я когда его родила, мечтала что когда выростет, будет мне помогать!!! Представляете-мечты то сбываются!!!!: -)
Из магазина звонит, идёт мимо стеллажей, говорит что видит, спрашивает, что нужно, ну и импровизация, конечно же, особенно перед выходными.
в магазин, кроме меня, ходит сын. Обычно, он запоминает, что я ему говорю купить. Остальное, на его усмотрение.
я только говорю, что мне надо, он покупает это и то, что надо ему. а вот себе иногда пишу список (когда например большое событие и много чего надо...)
Если много, что купить надо (больше 3-х наименований))))))) ) - лучше написать.
Я своего по телефону консультирую)) ) И все равно покупает много лишнего)
Мы ездим один раз в неделю вместе покупаем продуктов на неделю в течении недели иногда что то докупаем вот это уже его работа покупает все что скажу без списка ОН ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО КО МНЕ ОТНОСИТСЯ не хочет неприятностей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такой же вопрос задавала вчера.
Так вот-даю список, а покупает всякую хрень дорогую! Когда я вижу чек, мне становится плохо, т. к. я бы потратила в 3 раза меньше..
Пишу всегда. А если не напишу будет через каждую секунду звонить, и спрашивать все ли он купил и перечислять
все по списку ни меньше ни больше.
Милые женщины, вы когда мужчин в магазин посылаете.. . Да проще плюнуть на этот список и самому его написать, а потом смотаться и купить все что нужно. Потому как зубную пасту - зыбыла, кетчуп только в пробке остался, риса полстакана не наберется, сметана заплесневела, у котяры наполнитель позавчера закончился, тещей лук-севок сиреневый заказан в прошлый выходной, а с туалетной бумагой полная Ж.. . И что, 5 раз бегать? Нах...! У вас всех товарищи-дамы - память девичья, даже список то составить не можете. А уж что где купить.. . втридорога только женщина способна, тем более если тратит не свои :-)
когда как, если много чего надо купить я даже СЕБЕ список пишу)
в магазин ходит редко (не хочет) , но когда идет всегда пишу, что купить и то забывает
Конечно со списком, но мой может чего-нить и от себя прикупить.... вкусненького
На словах, и покупает в точности, только иногда от себя пиво добавляет:)
Говорю на словах, но это роли не играет, т. к. из магазина всегда звонит :)) Покупает нужное и ещё много всяких вкусностей :)
Если покупок много-со списком, но каждый его поход все равно не умещается в мою смету.
проблема первая: попросить сходить в магазин - когда он соглашается, главное сразу дать ему уйти иначе сама возможность такого путешествия отпадет моментально.
проблема вторая: пока он добирается до магазина, успеть набрать и отправить СМС-ку со списком покупок, причем набрать так, чтобы было понятно, в какой упаковке, какого веса и какого производителя брать.
проблема третья: все равно из этого списка, хоть что-то забудет купить.
как мужчина имею привычку покупать что-ниудь для души ( как своей ак и супруг) . Всё что нужно она возьмёт сама, а я то - на что ей жалко будет потратить денег. Ведб надо же как-то её баловать.
со списком, но все равно что нибудь еще прихватит
все сам запоминает.
иногда со списком, чаще СМС...
мой вечно что нибудь да забудет чаще всего стараюсь сама покупки делать
Если много чего надо купить то конечно список, а то половину забудет, а половину не того притащит. А если уж там хлеб, да пачку молока, то ...
без списка не обойтись а то без продуктов останемся:)))))))))))))))))))))
со списком идёт если много покупок, а если нет то без списка
без списка все не купит