Не понимаю.
Ладно бы ещё поехал, заработал, приехал, купил подарки детям, жене, на питание дал, на остальные купил машину, дом, дачу, или просто пропил-прогулял в своё удовольствие. Короче, потратил на себя.
А то как то странно получается: Рабство вроде бы отменили, а многие мужики как рабы пашут и не пользуются результатами своего труда. Добровольное рабство, "настоящие мужчины", мечта любой бабы?
Организация быта
Какой смысл терпеть тяготы, лишения и перегрузки организма трудом на заработках, отсылая деньги домой жене?
Просто мужики от жира бесятся все у них есть дом, дача, тачка.. квадрик.. им становится скучно, сначало заводят собаку) а потом и жену.. и вот тут скука пропадает :) неосознают что пути назад нет. А если и есть, то придется делится имуществом, еще чем то
а вас почему это так волнует?
оставайтесь, с детьми, пусть жены едут. если вам совесть позволит.
моему отцу в свое время позволила
Аганеек Ахметова
Красавца отец. Мои почёт и уважение ему. Остаться с детьми не могу, их жена после развода забрала.
Конечно, не от хорошей жизни ездят в чужие края на заработки. Вот так и отрываются от семьи и заводят отношения и новые семьи в той стране где есть нормальная работа.
ты не жене отсылаешь деньги, а детям. ты обязан их содержать, развивать, воспитывать, обучать. Зарабатывай больше, чтобы хватало на детей и на "на остальные купил машину, дом, дачу, или просто пропил-прогулял в своё удовольствие. Короче, потратил на себя"
Аганеек Ахметова
Да? И кто меня "обязал"?
Четkая Деффченkа...*
обязал тебя закон. также, как любого родителя - воспитывать, развивать, обучать и содержать. а если ты не в состоянии исполнять законом возложенные на тебя обязательства не надо было плодиться. презервативов никто не отменял. равно, как дети обязаны заботиться о беспомощных родителях.
Вот поэтому женщины не нужны лишь тем, кто осознал их бесполезность.
Не соглашусь с вами... Если рядом достойная женщина, которая воспитывает достойных детей, которая научила их ценить труд, заботу, отца, мужа, глава семьи То почему вы раб?!!! От женщины многое зависит. Образованная женщина это образованная семья.. дело не в наличии диплома ..а в наличии мировоззрения.. и моральных ценностей. Ими должна обладать женщина прежде чем создавать семью !!!
Аганеек Ахметова
Не встречал таких. Точнее, на словах все такие, на деле совсем не так.
пользуются, таких как вы описываете нет
Аганеек Ахметова
Я с таким им двадцать минут назад по вайберу разговаривал. Он в Польше, я в Чехии. Сосед с третьего этажа.
мои руки выглядят вот так, чтобы он себе ни в чем не отказывал

Алина Рахматуллина
работай, жена, рабой, прокормлю )))