Классно!! ! Если муж (чина) лежит на диване и спит, то я в это время могу заняться СВОИМИ делами. И мне никто мешать не будет!! ! Пусть, солнышко, выспиться хорошо, ночью отработает ;-)))
(Мир вам!)
Организация быта
Женщины, а вы можете спокойно смотреть, как муж лежит на диване? :))
Смотреть спокойно могу. пусть отдохнет. Потом я всё равно на нем"отыграюсь".:))
а мой никогда не лежит на диване!))
Да. Главное, что у меня тоже есть такое право.
Нет, я сразу начинаю к нему приставать: ) И он не против:)
Мой уже отлежал свое. .
Разбежались и на моем диване сейчас только кот лежит)))
почему-то так и хочется задания ему надавать)))
Да мы туда вместе укладываемся, все дела домашние вмесе переделаем и кино смотрим.
Могу, пусть лежит, ведь он не плохо поработал до этого, каждый имеет право на лень.
Сначала не могла, а теперь привыкла! Пусть валяется. Его не слышно и не видно.
Редко бывает дома и редко лежит на диване, у меня чаще сидит за компом и оч даже спокойно, а что ему еще дома делать пусть отдыхает
Мой не лежит на диване, а на чужих мужей я не смотрю!
да пусть лежит... Лишь бы в комп не лез
А у нас и дивана нет.
смотря что я в этот момент делаю, может я рядом неа диване....
да, если я с ним рядом!!!!)))
мой трудоголик он никогда не лежит
Mogu!Ja za kompaniju riadishkom liagu!
Легко. Просто он у меня так редко это делает.
а зачем на него смотреть, подошла и пнула!))