Организация быта
А в Вашей семье кто главный: тот, кто на диване лежит, или тот, кто вокруг дивана бегает???)
Тот кто собирал диван - т. е. автор данного Ответа. :)
диван. так как все бегают вокруг него )
У нас диван широкий, мы на нем всей семьей помещаемся)))
Нет ни главных. ни второстепенных.
Татка Балагурова
А на диване кто???)
Даже и не знаю, кто главный. Земля вертится около тех, кто бегает вокруг дивана, а в данный момент раскладывает на диване конструктор, только что высыпанный из мешка.
Татка Балагурова
))А вот и ОН!!:)
У меня главная ОНА - и на диване лежит, и вокруг бегает, и по дивану и по шкафам прыгает)) ) А мы лишь ходячая мебель, которая ЕЁ кормит и убирает лоток)))
Татка Балагурова
Теперь поняли, почему женщине лучше быть кошкой???!:))))
Тот кто возле дивана лежит на паласе лежит и орёт что хочет смотреть мультики... потому что ещё сегодня не смотрел.. .
Судя потому, что папа перебирается смотреть телик на кухню.
Тот, кто диван уничтожил!!!)))
а те кто в ответах воще не в поле зрения??)))))))
Татка Балагурова
Я Вас вижу)) А Ваше поле, действительно, ну очень тёмное...:) Ничего не видать!:)
А мы по очереди лежим и бегаем))
Татка Балагурова
МОЛОДЦЫ!!!) Стоит проверить на время )) Кто вырвется в лидеры?:)
а у нас дивана нет! только кровать большая двухместная, мы на ней оба валяемся, по очереди главные)))
тот, кто шея)))
к меня нет дивана ((
Татка Балагурова
Что такое???!Срочно пора покупать!!!:))))
кто бегает вокруг дивана - то есть я
Главная

вот у нас кто в доме хозяин!

Татка Балагурова
Правильно понимаете)))
у нас никто не лежит, все бегаем, некогда нам лежать, приходим поздно, главных нет.
тот кто в клетке бегает и иногда валяется на кровати... в постели.
На нашем диване коты почивают. А мы-все в бегах. Когда день заканчивается, приняли душ и-по кроватям. Кто хозяин? Может Вы-подскажите?
Татка Балагурова
Подскажу, если просите)) КОТЫ!!!:)
тот кто в туалет в песок ходит))))) )
А если говорить о людях то муж все же выше стоит
тот у кого в руках пульт от телевизора!
Татка Балагурова
Значит, у того, кто на диване)))
тот кто на полу. . у нас диван вечно свободен. . все любят жить половой жизнью))) ) кто певый занял место на полу у телевизора, тот и рулит)))
на диване)) ибо вокруг дивана носится неуёмный бульдожка, который пытается отвоевать себе этот самый диван))
Татка Балагурова
))А-ха-ха!!!:) Борьба за власть, видите ли!!!:)
Тот кто лежит, считает что он.
не, ну точно лежащий на диване главным быть не может
Татка Балагурова
Напрасно Вы так думаете))
Акжан Смагулова
а в чем его главность?
Тот кто в пинки выгоняет на работу, того кто лежит на диване.
Татка Балагурова
Царя! На работу???!)
а мы по очереди лежим...
тот кто вокруг дивана бегает