Организация быта

Командовать в доме должна кто-то одна?))) Кто главный в вашей семье?)

Ну смотря чем командовать то! бытом командую я, вот муж тут сделал ремонт в ванне, все отлично! Все супер, дык нет же!!! ему приспичило прикрепить трубу под раковиной, а еще сдвинуть немного зеркало и еще что то, я грю оставь ты это в покое! все отлично не лезь туда!!! не послушался, итог пробитая перфоратором труба с горчей водой!!!! ему пришлось снимать раковину, снимать плитку внизу, все подчищать опять, менять трубу и заделывать обратно! теперь я ему сказала, что как только он меня не послушается, мы договорились, что я его сразу же бью чем нить тяжелым по голове!
Наталья Кудаковская (Груздьева)
Лучший ответ
Муж не подкаблучник, но все решения за мной. Он командует в гараже, на даче, его слово для внука решающее. Однако по вопросу кухни он не знает ничего ( так удобнее) , в шкаф лишний раз не полезет. Финансовые траты полностью на мне, пенсию отдаёт.
Олеся
Ну пусть ОН считает себя главным, я не против!
Вика Радуга
мы равны.. . и не считаем что он или я главная....)
а мы живем как добрые соседи по комнате, договариваемся
Lydmila Vorobeva
Главная она
Моя жена думает, что она главная, но стоит мне уехать-ни дня без меня не может-сплошные проблемы!
Г_
Готика _
Нет лучшего среди РАВНЫХ.
30% на 70% (у меня - 70)
Я главный. Я не подкаблучник, чтобы тапочки носить в зубах. Как сказал так и будет.
Или же вместе принимаем решения
Наталья Зюлина Ну тапочки можно и не в зубах принести))
Наталья Зюлина Мы же собираем ваши носки,трусы,штаны и всю прочую одежду)А если жена беременна,что не принесете ей тапочек?)
Наталья Зюлина Я одобряю вашу позицию)))
решаем вместе, но если что не так-виновата только я.
ДолжнА или должен человек некий?))))))) Вместе!... мужик-говно пошёл, женщины аще ,,опустились",надев на себя ,,корону"некую.... я за равноправие!) Но мужик-есть мужик.... если он мужик!:))
А может кто-то один?
"кто-то главный, а кто-то муж"))))(это шутка конечно)
муж считает, что он главный, меня это устраивает, но по всем важным вопросам советуется со мной и всегда получается по моему.
Knysh Natalya
мне кажется мужчина должен быть главой семьи! почему мы говорим выйти замуж? потому что идти за мужем! ! все финансовые вопросы, проблемы должен решать муж! а когда дело дойдет до скажем к примеру, занавесок, вот тогда и решать нужно вместе! странно как то все пишут-я не подкаблучник, при чем здесь это? и позиция "как я сказал так и будет, тоже помоему ужасна) "