мужчина должен уметь делать все кроме как рожать детей.
обязанности же определяются индивидуально в семье.
Организация быта
Какие обязанности должны быть у мужчины в семье и доме, кроме зарабатывания денег?
сексуальное удовлетворение супруги.. . иногда
Именно те, которые оба супруга решили возложить на мужа. У нас--это мытье сантехники.
Если отличный заработок, то никаких, а если так себе зарплата, то всё должен делать.
Если достойно зарабатывает... то Ни-КА-Ких.
Решение всех житейских и бытовых проблем...!
Выбивание ковров, вынос мусора, заточка ножей, помощь в уборке после праздника в Вашем доме
Если оба работают, то и домашние дела надо делать сообща, у кого, что, лучше получается.
А если она сидит дома, а он придя с работы, стирает или полы моет - это дибилизм.
ВСЕГДА (!!!) быть МУЖЧИНОЙ
в семье не должно быть обязаностей-это место где живут любимые, где человек счастлив, где источник любви уюта тепла. и в семье никто ничего никому не должен. ничему не обяан. у кого то лучше получается зарабатывать деньги. у кого то больше творчествих идей-как их в радости для всех превращать. а домашние мелочи из к-ых складывается быт-любой должен делать охотно, с раостью!
Не знаю насчет обязанностей, а уметь должен все и даже делать.
кроме зарабатывания денег?
это не обязанность - у кого больше получается тому и флаг в руки.
а по впросу
- спать по многу
- много вкусно кушать
- заниматся любовью
- смотреть футбол ходить на рыбалку
- посещять баню с друзьями и пивом
- командовать женщиной
а по впросу
- спать по многу
- много вкусно кушать
- заниматся любовью
- смотреть футбол ходить на рыбалку
- посещять баню с друзьями и пивом
- командовать женщиной
Когда люди живут вмести, то ведут общее хозяйство. Значит обязаности должны быть равноценными. Обычно семейные пары распределяют кто что будет делать. И в этом нет нечего зазорного. Хотя есть мужья которые думают что женились на прислуги.
Если и муж, и жена оба зарабатывают, то семейные заботы и домашние работы должны быть распределены между супругами, а в каждой семье подход к этому вопросу индивиуальный.