Организация быта

какие обязанности должны быть у мужа дома????

У моего мужа. одна обязанность зарабатывать денег. столько. чтобы мне хватало, остальное я сделаю ))))
Людмила Головченко
Лучший ответ
Вопрос непонятен. Кто первый пришел с работы-того и тапки. Мы оба работаем, оба зарабатываем. Не делим работы. Вместе 36 лет
Какие семейный совет вынесет
Такие же как у генерального директора, который должен уметь и знать все, и порой лучше чем жена.... тогда и жена будет правильно выбрана и разводов не будет... .
Но не надо путать с новоиспеченными начальниками, с купленными документами в переходе... .
А обязанности, это чтобы дети были сыты и в тепле....
Лилия Рубцова
Если все розетки в порядке, полки повешены и вода из крана не течёт, то никаких :)
Maira Abilkaiyrkyzy
Лежать на диване перед телевизором с пультом в руках )))
Всё везде должно работать. Нет- капающим кранам, неисправным розеткам и выключателям!
Да, нет обязонностей у мужа дома,,, есть просто задачи,,, которые он ОБЯЗАН,,, решить,, есть любовь к семье,, есть любовь к детям,, и в конце концов есть задача, все это дело устроить,,,
госпидя, что же вы все какие-то обязанности друг на друга понавесить хотите, живите вы, наконец, в любви и согласии, видите, что надо что-то сделать, можете, так и сделайте, вот и все обязанности
Н-даааа.., а мой лежит телек смотрит.., целый день почти, кино про войнууу.., а я вот здесь. Нет у нас сегодня обязанностей, у нас-выходной, его проводим лежа))
у умных папа на работе работает, деньги зарабатывает, а дома отдыхает!
Любить меня и быть со мной. Все остальное делаем вместе, ах да еще кофе каждое утро приносит в постель на протяжении всей нашей совместной жизни.
... ЛЮБЫЕ, КРОМЕ губительных "3-хТ" (тахта-тапочки-телевизор), но это не значит, что в его обязанности должно входить:* починка эл. розеток; ** починка текущего крана;
*** ремонт квартиры и тд, и тп для этого существуют специалисты в этой области.
Я вообще не считаю нужным кого-либо к чему-либо обязывать и принуждать. Если в семье взаимопонимание, взаимоуважение и ЛЮБОВЬ, то не понадобится "раздача обязанностей". А забота о семье дело общее!
диван охранять
Gulnara M
какие назначат такие и будут:)
дьюти