Организация быта
чем вам помогает муж дома?? (домашние обязанности)
Ничем. Наоборот, я беру на себя его домашнюю работу: ложусь на диван и смотрю бокс. Тяжело, конечно, но надо ж помогать!
Марианна Торопова
ой, млин,
зарабатывает деньги. деньги очень помогают - можно купить всё что угодно чтобы домашняя работа занимала минимум времени и требовала минимум усилий :)
Много чем, если есть свободное время. А его обычно нет. Но я никогда не лезу в водопровод, электричество и т. п. - либо муж, либо вызванные спецы.
Ну и покупки обычно делает он.
Мне муж ничем не помогает!
Он моет посуду за собой и мной после еды, потому что я готовила кушать.
Он пылесосит полы, потому что и сам любит читые полы.
Он гладит бельё, потому что нужно.
Он меняет электропроводку в доме, сантехнику, трубы отопления поменял, ремонтирует машины. Может помыть полы, потому и сам по нему ходит. Моет газовую плиту, если хоть какая-то соринка там, потому что может пригореть.
Он делает всё, но это не является его помощью мне.
Он гладит бельё, потому что нужно.
мусор выносит, воду приносит с родника, посуду иногда моет.
Всем помогает, когда свободен! Единственное, что грудью младенца нашего не кормит и кошачьи лотки не моет))
не мешает, не указывает, не раздражает, выносит мусор, моет плиту, приколачивает, все что плохо весит
У нас нет такого понятия-помощь по дому. Мы оба работаем с утра до вечера, 2 выходных потом и поэтому равномерно пытаемся распределить нагрузку. Продукты в субботу закупаем, готовим вместе, он овощи быстро чистит, я готовлю! Мусор с трудом, но стал выносить тоже. Полы вымыть тоже может, если я уже не могу. Без скандалов и руганки.
ничем.. все по дому делаю я, он работает и зарабатывает.
Так как муж что то делает, то я лучше сама сделаю. Мусор вынесет, кран починит через пол года после того как попрошу
начнем с того, что помогает или у него обязанности, мой скорее помогает, готовит под настроение, стирка на нем полностью, мусор выбрасывает, продукты закупает, пылесосит, само собой прибить починить на нем, машину водит, по моему даже очень не хило помогает
Ездит в магазин продукты закупать, готовит еду, причём, всё это не в обязанность.
Не понимаю этого слова: "обязанности". Кто что увидел - тот то и сделал. Без обязанностей обходимся.
Выносит мусор. Моет за собой посуду. Выполняет мужскую работу, повесить люстру, что-то починить.
Муж не создан для такой пошлости. Открыть Антарктиду в сто первый раз - это другое дело. А вытирать пыль оставим женщинам
Мы всё делаем вместе.
Всем! Что попрошу то и делает. но я не люблю. когда он готовит. потом уборки в три раза больше.)))
Когда попрошу-может помочь во всём)
У меня практически как у Я, что выше:
ничем.... работает, но ведь и зарабатывает меньше меня...
Во время ремонта делает почти всё сам. Чинит, если что - то поломалось (что может, конечно) .
И всё. В принципе - и всё!
Всё остальное ОБЯЗАНА делать я. А он работает и зарабатывает, поэтому должен дома отдыхать.
И всё. В принципе - и всё!