в каждой семье этот вопрос решается индивидуально.
в нашей - содержать семью.
всё остальные бытовые вопросы я способна решить самостоятельно
Организация быта
какие повседневные обязанности должны быть у мужчин в семье?
Мы оба работаем. Кто первый пришел-того и тапки. Муж может делать все. Но суп варить у меня лучше получается, а у него-"гвозди забивать". Обязанности не делим.
Ну вообще то разнообразные и опредяляются они конкретно в каждой семье по своему !!!Ну вообщем как договорятся !!!
Об этом должны сами супруги договариваться.
Общих для всех правил не существует.
Валяться на диване.
Смотреть футбол с пивком.
Правда, мне приходится ещё 4 раза в неделю готовить завтрак. Но это исключение.
Смотреть футбол с пивком.
Размышлять о глобальных мировых проблемах ;)
У каждого мужчины, в каждой семье--свои. Это же не берётся готовый список какой-то, всё само выстраивается при совместной жизни. Мой, к примеру, зарабатывает, обязательно вечером играл с сыном и его купал. Это, конечно, кроме обычной помощи, если что надо) Сын вырос, обязанности по нему некоторые отпали. На смену другие пришли. Каждое утро муж кофе варит и завтрак нам готовит, это железно. А вечером моет фрукты-тоже вот такая милая обязанность) а недавно потеснил меня с завариванием чая, у него какой-то там свой метод) Так что, у каждой семьи--свой уклад, так сказать.
семья дом и дети,
пропылесосить, деньги заныкать,
проснуться. жену обнять и поцеловать, пожелать доброго утра, поесть, одеться и валить на работу!
да уж очень волнующий вопрос!
Каждая семья решает по-разному.
Зависит от жены и детей
У меня муж 2 раза в неделю закупает продукты
Ни у кого не должно быть обязанностей- ибо обязанность это обуза, должно быть желание делать, то что что будет полезным для семьи.
Стандарт - чистить овощи и мыть посуду. Забрать ребенка из сада или школы, искупать малыша вечером - само собой.
Мне муж во всем помогает.
Ему не влом ни кушать приготовить, ни с ребенком посидеть, если я занята, приболела или просто очень устала (на работе был тяжелый день) .
А вот пропылесосить и пол помыть - это вообще его прямая обязанность. У меня после родов проблемы со спиной. Я после такой уборки пол-дня лежать могу, спину тянет жутко.
У нас в семье вообще все взаимозаменяемы.
Считаю, что так и должно быть.
Ато есть кадры, которые будут сидеть голодными, но готовый борщ не достанут с холодильника и не разогреют. А еще себя гордо мужчинами называют. Просто слюнтяи.
Считаю, что так и должно быть.
Относиться к своей семье с любовью и уважением, пожалуй это самая главная обязанность.
никаких обязанностей, только права
пропылесосить, воспитывать детей, еду готовить, когда потребуется. вообщем, что жена скажет, то и делать. я так считаю
всё зивисит отвас МЭМ