Организация быта

Любите пшенную кашу со сгущенкой?

Aigul Zhulanova
Никогда не ела так. Вообще пшенку уже и не помню, когда ел.
Если говорить о каше со сладким, то охотно ем рисовую кашу с каким-нибудь вареньем. А сгущенку - только в чай или кофе пару ложечек на стакан.
Елена Махова
Лучший ответ
Нет!
Обожаю пшёнку. Но только со сливочным маслом.
Sitorabonu Nabieva
Сгущенка для меня это слишком сладко. Да и хорошую сейчас еще поискать. Голимый сахар, зачем он нужен.
Вот в детстве моем помню была сгущенка... мммм....
Каши иногда ем, но только не сладкое
Пшенка на молоке со сгущенкой - это райское наслаждение. Даже и не помню, когда последний раз ел.
Лариса Лелеко
Со сгущенкой больше овсяная или манная нравится.
А пшенная в соленом виде. Либо с мясом, либо с жареным луком
Люба Шуваева
Сейчас варю пшенную кашу, но со сгущенкой не люблю ))
Я все больше с растительным маслицем, даже сливочное не очень жалую.
Терпеть не могу
Не, только по отдельности.
Мари !!!
Гадость, вообще сладкую кашу не люблю. Если ее ем, значит, пару граммов сбросить хочу, зачем же портить продукт сладостью.
***stasya ***
На молоке, в глиняном горшочке и в духовке
И ничего в придачу
Asya =*
Фу гадость.
люблю, но без сгущёнки, с маслом.
Алёна Еф
лучше пшённую с тыквой и сливочным маслом... вкуснятина...
Никогда не ела так )

Ем кашу без сгущенки )

Это ж так калорийно будет )

Ну, если чел худой, то можно ему так есть )
Пшенку люблю только с мясом или с маслом. Никакого сахара и молока.
В лесу - да. Вообще в городе сгуху не употребляю, а в лесу хорошо идет.
Любовь