Организация быта

Навеяно.. Какую кашу вы ненавидели в детстве, почему и какую не любите сейчас???)))

Ярославна В
Пригорелые и невкусно сваренные. А любую кашу можно сварить вкусно. Знаете, какая каша была любимая у Петра I? Перловая. Знать, его повар (хотя я думаю, это была кухарка) ее варить умел (а) .
Причем сварить вкусно можно и как детский вариант, и как взрослый - и мужской и женский. А наличие комочков в каше - это производственный брак! Так что такую кашу только в унитаз вылить или на корм животным. Приходите ко мне на кашу! Любую! Жду!
Людмила Голяшова
Лучший ответ
Любую, кроме плова. С ней - можно мириться.
гречневую, из-за запаха
Амина Жумагазы
В детстве - морковную.. . Сейчас вкусы поменялись.. . Стал равнодушен к рисовой, гречневой, пшённой.. . Но морковную - не люблю...
Я все каши люблю, но не любила и до сих пор не люблю твороженную запеканку...
Ольга Генних
Манную.. . Вообще каши терпеть не могу))))
Elena Karpova
Любую :)) До сих пор никакие каши не ем - гадость :))
Suneka Bakitova
Четыре не любила - манную, геркулес, пшённую и гречку с молоком. Первые две сейчас люблю, вторые две так и не полюбила.
Юлия Налетова
Ненавидеть? 1947 гр Да Вы что!
С детского сада люблю рисовую кашу (на молоке) с какао
В детстве я ненавидела бутерброды с черной икрой. Меня мама пичкала каждое утро перед школой, а я их втихаря скармливала коту!
Перловую,
мне не нравятся палочки по середине,
и сейчас ее не ем
Юлия Налетова ага, по -моему их все не любят. )) А у меня ещё мама с нею рассольник готовит, поэтому его тоже не люблю в её исполнении, сама варю только с рисом.
Геркулес, до сих пор не люблю.
Манку.... я ее терпеть не могла! Да и сейчас не ем:)))
Гречневую в детстве не ела, а сейчас ее люблю!!!
Не любила гречку, потому что ее никто не мог нормально приготовить. А сейчас не люблю гороховую.
Диана Верба
Перловую, не любила и не люблю!
Наташа Киктева
Любую кашу ненавижу!!!!
ПЕРЛОВКУ! Ф-У! Не пробовала ее с детского сада и не хочу. Невкусная.
овсянку, она слизькая
О2
Оленька 28
Манную с комочками))))
Гречневую!!!
Не любила гречневую, она мне воняла! ! А любила, как ни странно манную.
овсянку! фуууууууууууу! вкус ужассссссссссссссссссссс)))))))) её не люблю! беееееееееееее
L*
Lina *
Как ненавидела овсянку, так и продолжаю, хотя она, вроде, полезная. Во-первых, в ее текстуре какие-то шкурки, похожие на тонкую сколупу, а во-вторых, всегда казалось, что у нее вкус пыли!
овсянку, геркулес, молочные, а фиг его знает
любю гречневую, плов
В детстве все с овощами ненавидела, а сейчас манку не переношу))
Не любил манную и геркулесовую, до сих пор не испытываю желания эти каши откушать!
овсянку
В детстве не любила манку. А сейчас вообще никакую не люблю, кроме гречки)