Организация быта

Навеяно, а вас часто дразнили в детстве и как???

Сивый. Бледный. Бледнолиций. Никита (фамилия Никитин) . это в школе.
ой. . а потом были: Череп, Ник, Дед (на службе) . Никотин, Шурик (в институте) . Парабола, Учитель (на работе) . Пупик, Пупь (дома) .
а щас в нете я NikA (Никитин Александр).
Августа Трей
Лучший ответ
Почти не дразнили. Боялись...
меня в классе дразнили из-за имени, и известной киносказки: "ВАРРРР-ВАРР-ВАРРРРА!! ! непокорная дочь!))
Кристинка Narkevich
постоянно дразнили из-за фамилии (я тут даже другую поставила в мире, потому что моя ужасна) и из-за того, что я толстенькая была и не яркая, зато теперь всем нос утёрла)
Ульяна Усова
Драсте! Меня дразнили хлеб, дико обижался, а потом, наоборот стало прикольно.. . и как назло перестали дразнить, опять облом :)
Евгения ........
Из моей фамилии ничего сделать не смогли...
фамилия такая, что грех не подразнить было
Батька Махно.. . постарше стали, звали Загс, из -- за моей привычки все запоминать и доводить до конца. . Так забавно сейчас это вспоминать..
Каріна Хила
Дразнили.
У меня девичья фамилия Канивец,
а все думали, что пишется Конивец
и говорили конь.
Ничего обидного.
Богдана Саган
Дразнили глистой, в 13 лет при росте 175 весила 45 кг.
а меня дразнили в детстве карамелькой=))
Брат старший обзывал малявкой, мальком, рыбкой, моллюском -я очень маленькая ростом. Я так плакала раньше, так ревела от обид, не хотелось быть маленькой, вот глупая была, вечно маме жаловалась на него, сейчас нам по 30-35 с лишним лет с приятной улыбкой вспоминаю эти его дразнилки:) )
В школе обзывали фамилией, переделывали окончание, но не так обидно было, даже не обращала внимания.
колобчихой - 60 кг в классе 6-м, в старших - более 70-ти.. .
дудкой - по фамилии
Натали Кембель
Меня Ленка-пенка, ой как мне не нравилось. А теперь редко слышу своё имя, дети- мама, муж - мамуличка, зая. А как хочется, чтобы хотя бы Ленка звали.
Оксана Шепель
Маугли, по деревьям лазила много
а я рыжая ))))
Никак не дразнили. По имени всегда называли.
Меня всё время дразнили тем, что спрашивали, не мой ли дедушка автомат придумал: -))))
Макс свинячьи уши. . ))
Крыской обзывали, спасибо Успенскому с его "Лариска в сумку"
Дразнили редко, но вот мальчики-одноклассники могли придраться даже к слегка оттопыренным ушкам... и соответственно, назвать ушастой. Но лучше быть ушастой, чем безухой.
Меня по фамилии.
Валентина S
Гыгы дразнили... Жиртрестиком)) ) было весело
а меня, как у ЕСЕНИНА , " шигане, ты мое, шигане"