Организация быта
Вы стали бы просить с утра-пораньше у соседки молока для омлета детям?... яйца есть, а молока тю-тю)
омлет что просто жизненно необходим? просто яичницу-то никак, что за неуважение. лично мне бы и в голову не пришла такая нелепая и нахальная идея.
Не стала бы. Я уважаю чужой сон.
нет не стала бы поднимать соседей, я с вечера бы позаботилась.
да нефиг делать, сон соседки уважаю, но я ведь с детьми, а не с ней))) , буду будить )))
-Халява (жарго) . На иврите «халав» - «молоко» . «дмей халав» - «деньги на молоко» .
-"Используй то, что под рукою и не ищи себе другое".
Есть много способов приготовить хорошее блюдо из того, что имеется.
не, лучше в магазин, чем к нашим соседям...
По соседски можно. Забыла, замоталась, что тут такого необычного?
Анна Петрова
вот именнно...это уже стало обычным....в односторонем порядке...и начинатся со слова "дай":)
если отношения с соседкой хорошие, то почему бы и не попросить.
А можно сделать со сметанкой омлет. Тоже вкусно получается.
омлет и без молока вкусен:)
Вообще не имею привычки что-то просить у них. И ко мне пусть не ходят. Всё в магазине продают, не успели запастись-ваши проблемы.
Нет не стала бы! Я молоко для ребенка с вечера запасаю!!!
Тебе что, важнее мнение сотни чуваков с ответов, или то что нужно детей покормить?
Анна Петрова
в данном вопросе соседка это я...хочу знать мнение людей...лично я бы сделала яичницу...не люблю просить...а тем более напрасно беспокоить:)
Нет - пожарила бы росто яичницу.
яйца есть, а молока тю тю... .
за спрос не бьют в нос!
нет .я стараюсь вообще ни чего и ни у кого просить . обхожусь тем что есть.
нет не стала бы, никогда ничего не прошу тем более у чужих людей. можно и на водичке приготовить. добавьте маслица растительного и сливочного понемногу.
живем в общаге, в 5-30 подъем.. так что с утра попросить что-то- элементарно
Смотря какие детки! Они бывают 190см ростом, и 120кг весом! Или полутора годовалые например. Для маленьких деток почемубы не попрасить. Лишьбы это невошло потом в привычку. И обязательно не надо забывать отблагодарить потом соседку. Не бросив спасибку из рта. А посущественнее, чтобы ей самой было приятно открывать с позоранку дверь. От такой благодарности и той кто благодарит польза будет. Не так часто безпокоить соседей будут!
Забирай так пока спит, не стоит забывать и о природном молоке
нет не стала бы просить)
можно сделать другой завтрак или сходить в магазин)
нет, придумала бы что-нибудь, мой например любит яичницу с глазами и ушками
а в магазин сходить? сейчас магазины то в каждом доме.. . я б ни за что не пошла к соседке