Организация быта
Зачем люди заводят бесполезных животных: хомячков-кисок-собачек? Ведь от них нет не молока, ни мяса, не яиц!
Зато сколько ласки и любви
О, зато сколько счастья от их присутствия и так как собака НИКТО тебя с работы не ждет :)
Желание о ком то заботится, иметь рядом какое -нибудь создание,
а в ответ ждут любви (чаще животные очень преданны)
А вот от детей тоже нет ни молока, ни мяса ни яиц - одни траты, срач, нервотрепка, да еще и боль при родах. А их заводят и заводят. Толку то?
От красивых больших собак большой позитив, со всем остальным согласна
Для некоторых положительные эмоции дороже мяса! Не понимаю!
В кризис все сгодиться....)))
Для души!!!! Не хлебом единым жив человек!!!!
кошки мышей ловят и ноги хозяину греют и болячки. А собака дом охраняет.
Душой погреться...
Человек тогда тоже бесполезный!
к примеру возьмем тех же самых собак, их можно отдать к кинологам их там воспитают, и они будут находить наркотики и т. д. значит уже есть толк, ну или даже дом охраянют. кошки, у кого дома есть мыши заводят и мышей как не бывало. хомяки игрушки для детей, это тоже польза))).
не врите... яйца между ног... под шкурой мясцо... а молоко не всегда, а в период кормления щенков или котят... полезные они
nu vot po4emu nado zavoditj i любить objazateljno za 4to to!!
вы просто не умеете их готовить!))))))))))))))
Затем, что кроме материального удовлетворения ( пищи к примеру) , есть еще и моральное. Для души они их заводят, чтобы себя радовать.
А вообще от человека тоже ни молока, ни мяса, ни яиц :)
Поточу что они няшные. особенно котики.