Мой брат записался в вегетарианство и как только видит какой нибудь мясной продукт на столе закатывает истерику (причем сам он мясо ест под предлогом "Я же голодный"). Вся семья готова его слушать и поэтому едим мы овощи. Да. Мама ест мясное у работы, бабушка готовит у себя дома, а я в своей шакалке не могу поесть нормального мяса вообще никак(не разваренную солёную сосиску в тесте а нормальное мясо. С прожилками, мясным вкусом, мясо). Я умею готовить сам но мне просто не разрешают из за того что "Ну ты же не хочешь чтобы он устраивал истерику?", И так уже 4 месяца. На просьбу хотя бы дать мне витамины мне сказали что я и так здоровый и это все мне никак не повредит.
Я каждый вечер сижу вечером на кухне и думаю о мясе. О том как его можно приготовить, какое оно бывает, какие соусы к нему можно сделать и вообще огромную кучу всего. Я ложусь очень нeyдовлетворённый и голодный, потому что есть другую еду просто не могу. Как мне убедить семью сделать хоть что то?
Организация быта
Как уговорить семью опять начать готовить мясо?
Уговори
Анастасия Кольцова
Гений на авторе
Живи отдельно и ешь что хочешь.
Сейчас шашлычные и шаурма на каждом углу, про кафе и столовые вообще молчу.
А где брат берёт мясо? Отбирайте у него. А так же ходите в гости к бабушке и ешьте там.
Можно в кафе поесть стейк или что-то такое
Объяснить всем, что мир вокруг одного капризного п-дюка не вертится. Либо съезжайте и живите самостоятельно, если 18 есть.
требовать ,ВАС ОБЯЗАНЫ нормально кормить!
а еще, и ПУСТЬ устраивает истерику , готовьте самостоятельно, пусть давится кабачками
Тогда готовьтесь РАСШИРИТЬ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ, поскольку станете ЧРЕЗМЕРНО ТУЧНЫМ
Молодец!
Ты мыслишь как шериф из фильма "Техасская резня бензопилой".
Посмотри фильмы ( их снято много , видно, в качестве пособия) и действуй. Лучше купить домик на хуторе, без свидетелей. и мимо чтобы шла дорога, с большим количеством туристов из Украины. Они жирные, сало едят. Правда, пьют много, поэтому их придется вымачивать в бочке с водой пару суток.
Но идея мне понравилась, это по мужски!
Готовь и ешь с той же отмазкой: "Я же голодный"
Да кстати - а пендаля какого хера не дал - сам жрёт мясо и говорить не буду? Не будет пусть не есть и вообще у него своя хата уже есть
если только кошки дома кого уговаривать.пица стоит с мясом.желудок не требовал давно мясо.но ела ..а вот тяга к сладкому.иногда совсем сложно если нет сладкого.хоть сахаринку но надо было на язык.
Анастасия Кольцова
Я сладкое вообще не могу
избей дауна брата своего
Иди в опеку,. жалуйся.
Заработай, покупай мясо сам
Здравствуйте это военкомат
Ешь отедльно от брата
Охренеть! Это не справедливо, такая глупость, одному уступили, причём лицемеру, а второй отмороженный ходит, жрать хочет. Родители мудачки редкостные. Про опеку очень хороший вариант написали, причём грозить не нужно, они явно тебя ценят меньше, чем брата, поэтому и всерьёз воспринимать не станут. Сразу гугли, где опека и иди/звони. Вас никто не заберёт из-за этого, а предупреждение будет, к тому же, они быстро усвоят урок, что с тобой считаться они также ОБЯЗАНЫ.