Организация быта
Как пересилить себя и начать готовить?
Сегодня у меня оочень ленивый день. Закзаала роллы, смотрю уже второй фильм, но мне, как девушке, живущей одной, надо приготовить еды к приходу парня, помыть пол. Пыль, слава богу, протерла вчера. Как себя заставить?
Ой, не надо заставлять! Парню объявить о "ленивом дне" и попросить заехать в супермаркет.
Жизнь длинная. успеете ещё назаставляться...)
Лана Сургалева
Если предупредить, то может недоехать.. Хотя такого наверно надо гнать.)
Видимо, любовь у Вас проходит ((( Как бы я не ленилась, но всегда подрываюсь ради любимого.
Просто на минутку представьте, как ему будет приятно зайти в теплый дом с холода и - сразу за стол!
Проголодаться до скрипа зубами. А так кроме вас ни кто не сможет заставить встать у плиты.
Видимо с детства мама не привила вам любовь к кулинарии, будете теперь всю жизнь только и делать что встречаться с парнями без обязательств.
так заказала бы на двоих еды, раз знаешь, что к тебе придут.
Аружан Ибрагим
Умная идея)
Лана Сургалева
От чего девушки думают, что должны кормить парня? Он привезёт, из чего готовить? Привезёт? вот вместе и приготовьте. Очень даже романтично готовить вместе. ) И! Добытчик - мужчина! Вы -муза! Богиня! Идея того, что Вы-Богиня должна Вас поднять с дивана, дать энергии, и взбодрить так, чтобы приготовить что-нибудь элементарное и вкусное) Научитесь готовить божественные быстрые лёгкие блюда. Пеките всё в духовке, в фольге или на пару. Ешьте больше еды в естественном виде. Просто творог, просто помидоры, просто сметану) просто орехи, и т. д. Чтобы пересилить лень готовить - надо захотеть этой еды - а значит она должна быть вкусной, даже пока читаешь рецепт. Гречневая каша + обжаренный лук+ яйца в крутую, порезать и обжарить. = национальное русское блюдо. Едят даже те, кто не любит гречку. )
никак.
Везёт, к тебе парень придет
Парня припахать.
Выдумайте что-нибудь эдакое, чтобы готовить стало интересно.
Открыть любой кулинарный форум. Идеи и вдохновение - неизбежны.
Пока вы ждете парня, а не мужа, наслаждайтесь "ленивыми" днями.
От чего девушки думают, что должны кормить парня? Он привезёт, из чего готовить? Привезёт? вот вместе и приготовьте. Очень даже романтично готовить вместе. ) И! Добытчик - мужчина! Вы -муза! Богиня! Идея того, что Вы-Богиня должна Вас поднять с дивана, дать энергии, и взбодрить так, чтобы приготовить что-нибудь элементарное и вкусное) Научитесь готовить божественные быстрые лёгкие блюда. Пеките всё в духовке, в фольге или на пару.
Ешьте больше еды в естественном виде. Просто творог, просто помидоры, просто сметану) просто орехи, и т. д.
Чтобы пересилить лень готовить - надо захотеть этой еды - а значит она должна быть вкусной, даже пока читаешь рецепт.
Гречневая каша + обжаренный лук+ яйца в крутую, порезать и обжарить. = национальное русское блюдо. Едят даже те, кто не любит гречку. )
Сама я есть не хочу, совсем, но...
Думаю всё время о еде: что купить, как приготовить, готовлю и жду, когда придёт, чтобы накормить...
Приходит голодный и ест с таким аппетитом, что даже сытый позавидует. Ну как тут можно устоять и не составить ему компанию?
И так каждый день...
Теперь у меня только один вопрос: как пересилить себя и начать НЕ готовить? Не говоря уже о том, что и похудеть не мешало бы...
И так каждый день...
Подняться с дивана, пройти к плите.
С силой воли вам нужно работать.