Организация быта
Девченки,мужа завтраком кормите по утрам ,перед работой?
Обычно я своих девчонок кормлю, а то проковыряются и голодными убегут: -)
Динара ..............
Вот это действительно, заботливый муж!
Обязательно, я лучше потом досплю))
Нет... он уходит раньше 7 часов утра.... берёт с собой обед.... а вместо завтрака - кофе на работе...
нет, не кормлю. я еще сплю в это время
Мой не завтракает по утрам - не может. К ланчу только "дозревает". Так что изредка делаю кофе, если встаю раньше или одновременно.
Обязательно, а вдруг похудеет, что люди скажут, жена не кормит. Он у меня по утрам кашки кушает, сосиски, хлеб с маслом и сыром. Единственно, в выходные дни, завтрак он готовит нам сам. Мою любимую яишницу с помидорами и луком. Очень люблю мужу готовить завтрак, обед и ужин. Удачи!
Нет, он встаёт рано, а мне на 2 часа позже. Даже не встаю. Но всегда готовлю с вечера что-то.
завтракаем все вместе, поэтому в рабочие дни обычно готовлю я и ему, и сыну, а по выходным завтрак готовит он, пока я еще сплю.. . так приятно просыпаться от запаха свежесваренного кофе.. . в общем, балуем друг друга...
НЕТ. . есть захочет сам возьмет и приготовит!
он чаще всего вечером на работу уходит..))) )
а так кормлю, конечно, иначе он меня съест и/или целый день ворчать будет..
неа.... мой знает, где лежит еда!!!!))))) ) иногда кофе могу сварить))))
Конечно, да, если даже самой не вставать рано. Это одно из условий хорошей жены...
обязательно, а том ой масик голодный будет, и обед еще даю
Когда со своим только встречались, я хотела ему угодить. Вставала рано, потчевала. Потом как-то вздорили, и я обмолвилась, что мол, я тоже забочусь о тебе, завтрак готовлю. Так он мне ответил, что ему мои завтраки на хрен не нужны. Я обиделась, конечно, и сказала, что за такую благодарность больше никогда ему никаких завтраков не будет, раз они ему так нужны. Вот уже 5 лет прошло. Не завтракает.
Нет мой сам завтракает тем что найдет в холодильнике
Нет сам есть, а то разучиться и бомжом станет. Тфу, тфу, тфу.
Обязательно!