Организация быта
Девочки,а МУЖЕЙ завтраком кормите или так...плотный ужин с вечера??))
Мой и ужинает плотно, и позавтракать борщом может. Мужчина должен хорошо питаться!
мой не любит, когда с утра под ногами мешаются, просто слежу, чтобы утром было что-то перекусить и кофе; а вечером, конечно уже все готово, раньше еще с обой обед давала, а сейчас он не хочет таскать
всегда кормлю... как и одеваю, и провожаю)))))
мой завтракать не любит, а вот плотный ужин- это обязательно)))
Я бы кормила, детей все равно кормлю, но он предпочитает лежать до последнего, потом вскакивает за 5 мин. до выхода, какой уж там завтрак :)
А я сам кормлюсь!!!
когда у меня живем, мч сам кушает - с вечера все готово, только подогреть. когда живем у него - лафа!! ! его кормит мать :))
Плотно не ужинает, кормлю завтраком)))
стараюсь чтобы было что покушать и на завтрак и на обед и на ужин а поесть он и сам может
утром завтрак-кофе и сигарета.. . ни как не могу приучить к ...хотя бы бутербродам...
а чего его кормить, у него у самого руки есть и ложку держать может.
Кормлю! И с собой обед даю...
Раньше вставала и готовила свежий завтрак. Сейчас делаю проще, с вечера накладываю еду на тарелочку, а утром он разогревает в микроволновочке и все довольны.
А муж зарплату домой приносит, или только авнс.
Завтракать мы не любим, зато ужинаем плотно и вкусно)))
Когда я ухожу на работу, он еще спит! А вообще, завтракать не любит!