Организация быта

Какой объем работы мужья готовы сделать по дому? заставляете или нет?

Ушла супруга утром на работу, А я решил в порядок дом привесть. Я ванну драил до седьмого пота И моль ловил, забыв мужскую честь. Припер из магазина семь авосек, Обед сварил и ужин заодно, Гулять сводил обеих наших мосек, Балкон заклеил и еще окно. Белье стирал, взбивая в клочья пену, Одежду чистил, словно пылесос, Помыл я потолки, полы и стены, И даже свой немытый нос. День пролетел, Жена домой вернулась, Вокруг взглянула и прильнула враз, И, муркая, на ушко мне шепнула, Что хочет секса "тут же и сейчас!" Не самый глупый я, видать, на свете - Нашел я мигом нужные слова. И совершенно честно ей ответил: "Ты знаешь, разболелась голова..."
мой муж каждый день начинает с того, что пылесосит и моет полы. так повелось с рождением второго ребенка. причем он сам вызвался это делать, без всяких уговоров, подлиз и тд. может приготовить покушать (от пельменей до "кулинарных шедевров"), помыть посуду, вынести мусор. собаку выгуливает. ну и конечно вся мужская работа на нем. если не может сам - найдет того, кто сделает. а про покормить или искупать ребенка, проверить уроки у старшего - это вообще без проблем.
Bakhyt Zhaimussinova
Лучший ответ
Без тормозов - лишь бы хватило фантазиии
Fira Mamedova
Хорошее стихотворение. Не в бровь, а в глаз!
Может сделать все что нужно но ...надо чтобы "работун" на него напал)))
Мой супруг в жизни, даже под страхом смерти, не будет делать женсукю работу по дому ( уборка, стирка, глажка, готовить кушать, накрывать на стол, мыть окна, и. т. д.) . Но зато мужскую я дважды не повторяю ( забить гвоздь, поменять смеситель, отдать супружеский долг в материальном и моральном с мысле)
Анна Фатова
Мужчины не любят когда их заставляют и включают игнор. Я действую методом "подлизы":)
Елена Иванина
Если есть настроение и кушать приготовит и пропылесосит, больше ничего, даже стиральную машинку не загрузит и не сообразит простиравшееся белье достать и повесить, а было дело пеленки гладил...
А.
Анара .
Когда не работает, с удовольствием готовит кушать и кормит нас с сыном, даже и не знаю, что еще мужчина может делать по дому, посуду моет - посудомоечная машина, белье стирает - стиральная машина, полы и пыль убирает пылесос, а за продуктами ездим вместе на машине.
Алина Поцубей
нет, сама все делаю. Если же ему захочется мне помочь я не отказываю...