Организация быта
Как Вы будите отмечать 14 февраля и удите ли вообще
Сходим с МЧ куда-нибудь
Мы будем отмечать конец Масленницы и прощенное Воскресенье.
А день этого самого Валентина мы за праздник не считаем.
А 15 февраля у нас годовщина свадьбы.
Вот это праздник!
А 15 февраля у нас годовщина свадьбы.
Вот это праздник!
муж работает в этот день. но вечером отмечать обязательно будем. подарки друг другу подарим. а вариант вечера пока не решен. или на концерт пойдём (если билеты достанем) , или купим суши-ролы и будем кушать их дома при свечах, с вином
Экспромт.
День как день
пойдем в спорт-бар - отметим и День влюбленных и День рождения мужа
да я хочу на звьрак сделать яцка сердечки с сосиске, не могй найти где этот рецепт нашла. .
на ужин тож чтотонеобычное приготовлю. . еще с дочкой печеньки сердечки испечем:) )
а что еще один повод признатся кому то в любви!
Согласна с БархатнаЯ!!! !
У нас Масленица и прощеное воскресенье!! !
Будем блины печь ))))) ух. . объедимся!! !
а валентин в игноре )))
Отмечать будем это точно, а как еще не решили!
Не будем!
Никак не буду. Пойду к своему другу на день рождение, так что именно день. Св. Валентина теряет свою актуальность в моем случае:)
Буду встречать Год Тигра полосатыми салатами.
Будем. Прощенное воскресенье.
Мы пойдем в суши)
Как будем-незнаю пока! У нас не так много вариантов (сын маленький) Но то что будем отмечать-это точно! В этот день мы встретились много лет назад!
никак. Обычный воскресный день.
А я не 14февраля отмечать буду, а день рождения дочки. Так что у меня на всю жизнь этот праздник как праздник любви аннулирован)))
С любимым, под одеалко))
тут предложение поступило... пойти в ресторан, который специально 14-го числа совместно с посольством Индии организует вечер для желающих обвенчатся по индийским традициям или же просто очистить свою карму..)) ) а еще будет конкурс на самое лучшее сари!))
уже сомневаюсь, что буду.. . а вчера еще собиралась (((