Организация быта

А что можно подарить маме и папе на 14 февраля?

валентинку зделанаю своими руками
Наталья М
Лучший ответ
Сердечко (игрушку в виде сердечка) - чтобы не забывали про свою любовь друг к другу. А лучше фото рамочку в виде сердечка со своей фотографией - чтобы родители не забывали не только про свою любовь друг к другу но и помнили что результатом этой любви стали вы.
*та Самая*
можешь приготовить, что-нибудь на завтрак, чем их несказанно удивишь и обрадуешь, или испеки что-нибудь сладенькое ( несложное ) к чаю на ужин, они уже должны быть давольны . что у них растёт такая внимательная доченька, просто УМНИЧКА !!!
Sogood ;
Свою любовь и заботу.
Ludmila Tarnovschi
свою любовь
ничего
Анна Таланян
ВНУКОВ: -)
ничего. мама и папа к этому дню не имеют отношения.
Зоя Швалёва
В День святого Валентина подарками обмениваются только влюбленные, это мама и папа должны друг другу подарки дарить
вы у них и так уже есть-чего еще им желать.. вы плод их любви..
объятья и хорошее поведение!
Сходи погуляй вечером. Оставь их одних!
Ничего. Это празник Влюбленных. Ты что в Маму с ПАпой влюблен? Если ДА, то обращаться к психологу.
открытку
Удели внимание и понимание! мама с папой поймут!
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) , со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.
шоколадную фигуру ангелочки и т. п (съедобные)
Придти с тортиком в гости. Элементарную валентинку.
Они у вас янки? если русские, наши короче, то забудь о 14-ом.... просто скажи или подари, как угодно, это же самое в ЛЮБОЙ другой день)
Можно купить что-то в магазине и красиво запечатать или например: открытку-сердечку.
Как ничего? Я вас не понимаю. Праздник не только влюбленных, но и любимых. Вот родители всегда дарят подарки, почему бы и их не порадовать ответным презентом? :)