Организация быта

Возник вот такой вопрос - А какие бывают преимущества у мужчины во временном отсутствия женщины в доме???)))

Никаких. Когда я был женат, по сторонам не оглядывался. Может и старомодно, но правда.
Кристина Чебан
Лучший ответ
Искусственный интеллект и вопросы соответствующие.
Valentina Meyer
Екатерина Разинькова Ой спасибо.. конечно куда мне до мастера.. который только и знает как хамить в вопросах))))
Будет отдыхать морально от замечаний и наставлений !!!
Ну тишина там... с дивана футбол посмотреть можно... за целый день не одной ремарки по поводу... да и без повода в отношении того, что должен делать мужчина. Хм.... а вощет не знаю. Моя в отпуск уезжает ...так пока гул от неё стихнет она приехать успевает... и за что я такой влюблённай.
Как у меня, так это сделать ремонт в доме.
Главное не будут давать не своевременные советы, а к их приходу всё закончить и убрать.
Tatiana Romantsova
отдохнуть душой. мужикам это тоже бывает нужно
O-Ren Kira
Она мне не мешает.
О! точно знаю - он не убирает постель))))))
Аня Малышева
Он наконец-то может ненадолго сам сесть за свой компьютер!
А то, что понаписала Клер, подходит не для мужчины, а для борова )))))
Лариса Пако
Секс с другой девушкой!
полная свобода!
Разгромить холодильник (сделать яичницу) и не убрать за собою, переодеться и раскидать носки, брюки, пиджаки.... на кровати, задеть лампу на тумбочке свалив снимок со свадьбы и ногою запихать его под кровать, так как лень нагнуться и поднять рамку, далее переместиться в ванную и справив нужду не смыть за собою, потом пойти на кухню, сесть за стол, отодвинуть все, что насвинячил ранее, положить локти на стол и закурить, позже, заметить что вляпался во что-то и вспомнить, что заляпал стол соусом.... выругаться, и плюнув на стол, перейти в зал, включить телек, выматериться что нет ничего интересного, и включить порнушку на dvd...чуть позже подняв глаза на часы понять, что жена с тещей будут дома с минуты до минуты, выругаться и пойти все что натворил, убирать!)))))
Кристина Чебан Это инсинуации и дикая ложь.
Мужик вдоволь выспится!