Организация быта
Неужели для мужчин это важно в чём женщина одета дома?
Мы с мужем вместе уже 18 лет, у нас двое детей, однако последнее время наше общение с мужем не очень ладилось. Он практически не уделял мне внимание, он много работает, приходит домой уставший, и очень увлекается спортивными передачами, особенно футболом, подключил себе спутниковые каналы, где каждый день футбол показывают, он стал приходить домой, есть и садиться за телевизор в большой комнате и смотреть все матчи, которые только есть. Соответственно на меня ноль внимания, только накорми его, да рубашки погладь. Я обычно ложусь спать одна, а он уже потом поздно ночью, пересмотрев все матчи, приходит в спальню спать. При этом, когда он смотрит футбол, к нему просто не подойди и слова не скажи, особенно я когда отвлекаю его, он на меня просто орать начинает, чтобы не отвлекали его. Я обычно не слежу в чём ходить дома, хожу в длинной майки и мужских спортивных шортах, так удобнее. А тут взяла постирала свою домашнюю одежду, и одела коротенькую обтягивающую футболочку и тоненькие колготочки. Муж пришёл домой, сел за телевизор, я принесла ему ужин и поспешила уйти, так он неожиданно сам завёл со мной разговор, обнял меня и посадил на коленки. Потом выключил телевизор (футбол! ) и начал меня всю ласкать и целовать. Я ещё курю, а он не курит, так я хотела выйти на балкон покурить, он не дал, разрешил покурить в комнате и пока я курила, нежно целовал мне шейку. Он мне впервые за последние годы стал говорить комплименты. А потом взял меня на руки и понёс в спальню.... и впервые за 4 месяца мы занялись любовью. Я была в восторге, он тоже и никакого футбола ему оказалось не надо. А на следующий день, опять-таки впервые за последнее время принёс мне букет цветов, да ещё какой, я обожаю лилии, он принёс мне 19 лилий. Так неужели это из-за того, что я так оделась? Неужели это важно как одеваться дома?
И еще как !
'женщина любит ушами
мужчина - глазами
Когда жена (в моем случае - парень) бродят по дому в старых поношенных шмотках, то их особо и не воспринимаешь, во всяком случае как обьект желания - точно! Поэтому лично я частенько вожу мальчика в салоны дорогого белья и т. д. Это во первых подстегивает дух завоевателя, во вторых утверждает статус альфа - лидера. А старые шмотки лучше просто выкидывать вовремя)))
видимо так)))
Они отрицательно относятся ко всяким перегибам, и смешным вещам.
Не замечают во что (деталей) , но сказать нравится или нет в целом - могут всегда!
4 месяца.. . неужели так бывает, понимаю ещё 1, или даже 2 дня, но 4 месяца!!!! В чем же вы дома ходили.... Жуть!!! !
Поздравляю с верным решением!
Светлана!!!! От всей души проздравляю вас с сексом!!!! Гип гип товарищи! Это замечательно! Половые отношения с мужчиной после 18 лет замужества!!!! Даешь каждой женщине мужика желающего!!!!))
в футбол просто играли сборная Албании и сборная Сейшельских островов (товарищeская встреча)

И мне не безразлично, в чём мой муж ходит дома !
Ну конечно из-за этого!
Одеваясь, вы показываете, что любите себя и лелеете. А когда полюбишь себя сама, тебя и люди любить начинают.
Что-то моя давно в задрипанном халате бродит по дому. Надо бы подумать, чего бы ей подарить на Новый то Год :-)
Женственные манеры это движения женского тела, поступь, разговор, жестикуляция, звук голоса, мимика и смех женщины. Женственные манеры привлекают мужчину, потому что они резко отличаются от мужских, сочетающих в себе силу и твердость. Дэвид Копперфилд был очарован Дорой. Его пленило и то, как она гладит лошадей, и как прижимает цветы к лицу. У нее был восхитительный голос, самый веселый смех и самые приятные, обворожительные манеры.
Исключительно важна внешность женщины, но если ваши манеры не отличаются женственностью, положительного эффекта не будет, а напротив, все это будет выглядеть даже смешно. Например, если женщина одета в нежное, женственное платье, но все ее движения резки и говорит она отрывисто, то такое сочетание будет противоречивым. Мы встречали женщин, одетых в самые женственные платья, но эти платья плохо сидели на них, и сами женщины выглядели в них неестественно. Они не могли вести себя так, чтобы платье соответствовало им. Это профессора в шифоне, медведи в кружевах или деревянные столбы в кисейном платье.
Ещё как важно. Ходить дома в чёрти чём - себя как женщину неуважать.
Ну Вы же сами и ответили на свой вопрос! Это всем женщинам надо взять на заметку! А что тут удивительного? Мужчины любят глазами, это неоспоримо!
Понимаете сударыня, дело в том что, муж в вас перестает видеть женщину, потому что вы когда знакомились с ним, разве на вас были эти шорты с майкой? Так что же с вами произошло теперь? А на улице то девушки все как одна. Все пытаются понравится. А домой приходиш, тебя встречает ...в шортах, конечно футбол интересней. И еще одно, (и это важно) если попросить женщину одеть что то еротичное, то эффект будет незначительным, а если женщина сама сюрприз такой сделает, нуууу тогда с ней не только молодость вспомнишь. Повезло вам с мужем, другой бы на стороне"футбол смотрел")))))
мне всего 20 и я вам так скажу.. . мне нравится, когда моя любимая в моей рубахе или в футболке.. . нравится когда она в красном шелковом халатике и нравится когда она в чем то.... ем... как бы сказать... таком.... мммм... что просто хочется с нее сорвать и изнасяФФкать. Ну вот собственно как то так
важно.
он хочет видеть в вас не золушку замухрышку, а красивую ухоженную женщину.
часто мужья уходят потому, что жена не смотрит за собой.
начните одеваться, можете накраситься и посмотрите как все наладится.
Удачи ВАМ!!!! 1
Сами все про себя узнали, теперь так держать и не отступать ...и муж ваш на веки!
10 баллов
Вот видите, вы сами сделали правльный вывод! А вы попробуйте купить красивое нижнее белье и станцевать что то типа стриптиза! Может он и раньше станет приходить с работы! Просто вы относились к нему так же как он к вам! Идите иму на встречу и он пойдет к Вам
ну очень нам это важно. очень.